5 главных бьюти-средств лета 2021

5 главных бьюти-средств лета 2021 - 1 - изображение

Свежесть и сияние – главные бьюти-тренды этого года, поэтому мы составили список must have продуктов, которые сделают ваше лето по-настоящему ярким и сияющим.

Красная помада

Color Sensational Ultimatte Slim Lipstick, Maybelline 

После года ношения маски мы все воодушевлены возвращением смелого цвета губ. Эта помада обладает ярким цветовым оттенком, но при этом невесомая и легкая в нанесении, если у вас не так много опыта с красными помадами. И как бонус: она достаточно мала, чтобы бросить в любую сумку, которая у вас есть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maybelline New York (@maybelline)

Защита от солнца

BEE SUN SAFE, Apivita 

Известный веганский бренд Apivita выпустил солнцезащитную линейку нового поколения BEE SUN SAFE (кремы, спреи, масла и молочко  для лица и тел), которая обеспечивает защиту широкого спектра от UVA, UVB, ИК и синих лучей, а также устойчива к соленой морской воде, песку и поту.  У всех продуктов чистая формула и гипоаллергенный состав, а благодаря морским водорослями, алоэ и гиалоурановой кислоте они мгновенно увлажняет кожу. И отдельный плюсик к карме за биоразлагаемые ингредиенты и отсутствие солнцезащитных фильтров, вредных для кораллов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от APIVITA Ukraine (@apivitaukraine)

Румяна

Cheek Heat, Maybelline 

Одной из самых актуальных летних новинок обещают стать легкие гелевые румяна. Румяна Cheek Heat создадут свежий естественный  румянец и сияние, и визуально подсветят выступающие черты лица. Достаточно небольшой капли, чтобы растушевать румяна полупрозрачным слоем. У покрытия слегка влажный финиш, поэтому румянец будет выглядеть супер естественно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maybelline New York (@maybelline)

Парфюм

Sel d’Azur, Yves Rocher 

Парфюмированная вода Sel d’Azur – настоящий летний коктейль энергии и свежести. Итальянские цитрусовые с нотами соленого ветра + цедра грейпфрута создают особенную гармонию побережья и завершаются  пряной нотой  кедра. Вдыхая этот парфюм, вы чувствуете бриз и соль морских брызг поблизости побережья Амальфи. Perfetto!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yves Rocher Ukraine (@yvesrocherua)

Лайнер для глаз

Professional Makeup Epic Wear Metallic Liquid Liner, NYX

Судя по последним показам  Dior, Chanel и Сhloé, черная подводка снова ворвалась во все бьюти-тренды, а победа Måneskin закрепила этот успех. Водостойкий жидкий лайнер Epic Wear Metallic от NYX обеспечит стойкость макияжа летом, а металлический  финиш подарит нужное сияние. А для менее драматичного эффекта, лайнер представлен еще в 5-ти насыщенных цветах – от яркой фуксии до бирюзы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NYX Professional Makeup UA🇺🇦 (@nyxcosmetics_ua)

_________________________________________________________________________________

Текст: Ника Егорова
Фото: Unsplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку