Тренируемся дома: лучшие фитнес-каналы на YouTube

Тренируемся дома: лучшие фитнес-каналы на YouTube - 1 - изображение

YouTube-каналы, посвященные всем видам спорта, от йоги до тяжелой атлетики, помогут вам привести свое тело в тонус, не выходя из дома.

YougiftedBB

Этот канал целиком посвящен боди-эстетике. Рекомендации профессиональных спортсменов и бодибилдеров помогут выстроить спортивное тело с нуля. YougiftedBB снимает советы спортсменов из популярных категорий Fitness Bikini, Men’s Physic и Bodybuilding.

TGYM

YouTube украинского фитнес-блогера Татьяны Федорищевой идеален для эффективных домашних тренировок. На канале можно найти бесплатные трехнедельные марафоны для похудения с комплексами упражнений, каждый из которых занимает не более 30 минут.

BeFit

BeFit входит в число известнейших фитнес-каналов на YouTube. Здесь вы найдете серию видео о танцевальных тренировках, традиционном фитнесе, йоге, комплексы для похудения и многое другое.

MadFit

Если на спорт есть всего 15 минут, вам стоит обратить внимание на спортивный канал MadFit. Несмотря на то, что контент предоставляет собой танцевальные тренировки, они отличаются высокой интенсивностью.

Blogilates

Cassey Ho — сертифицированный фитнес-инструктор, и ее канал сосредоточен вокруг пилатеса во всевозможных его проявлениях.


Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку