Какой недвижимостью обладает нардеп и спортсмен Жан Беленюк

Какой недвижимостью обладает нардеп и спортсмен Жан Беленюк - 1 - изображение

Журналистам программы “Разоблачения” на телеканале LIVE удалось узнать о том, какая недвижимость принадлежит завидному холостяку Украины, а также разведать эксклюзивные подробности его жизни с мамой

Жан Беленюк, народный депутат и украинский спортсмен, на олимпиаде в Токио завоевал первую золотую медаль для Украины, станцевал в финале победный гопак с украинским флагом на плечах. За первое место на Олимпиаде спортсмен получает денежное вознаграждение в размере 125 тысяч долларов.

По словам борца, все призовые деньги он планирует вложить в строительство несколько этажного коттеджа в селе Шевченково, в котором сейчас живет вместе с мамой. Ранее он прямым текстом намекал мэру столицы на то, что хочет получить от него квартиру – писал в соцсетях и говорил на личных встречах. В конце концов ему была выделена квартира – сейчас спортсмен сдает ее в аренду.

Также в декларации народного депутата от партии “Слуга народа” указано, что Жан вложил деньги в строительство новостройки в жилом комплексе “Манхэттен сити”. Сейчас стоимость однокомнатной квартиры там составляет более 2,5 миллиона гривен.

Смотрите программу “Разоблачения” каждую пятницу в 18:00 на телеканале LIVE.


Фото: пресс-служба LIVE


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку