Жан Беленюк стал звездным судьей известного проекта

Жан Беленюк стал звездным судьей известного проекта - 1 - изображение

Олимпийский чемпион Жан Беленюк стал приглашенным звездным судьей проекта «Україна має талант».

На этапе телевизионных кастингов к основной тройке звёздного жюри присоединяется четвертый судья. Это люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, прославившие флаг Украины на самых разных международных аренах.

Сегодня приглашенным звездным судьей стал известный украинский спортсмен, борец греко-римского стиля, чемпион Олимпийских игр в Токио 2020, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, многократный чемпион мира и Европы  Жан Беленюк.

«“Україна має талант” – крутая площадка, которая раскрывает все разнообразие талантов нашей страны и помогает им проявить себя. Этот проект вызывает во мне гордость за украинцев, которые идут к своей мечте и много работают над ее достижением. Поэтому, как только у меня появилось немного свободного времени, я согласился стать приглашенным судьей проекта. Конечно же, с особым интересом жду участников, которые придут демонстрировать спортивный талант”, – комментирует Жан.

Напомним, что ранее к команде жюри присоединились олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, телеведущая Маша Ефросинина и певица Руслана Лыжичко.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку