Независимые от стереотипов

Независимые от стереотипов - 1 - изображение

К 30-летию Независимости Украины WOWBODY запустили проект “Независимые от стереотипов” с 7-ью памятками для скачивания — о питании, тренировках, сне, воде и заботе о себе.

Цель проекта — популяризировать здоровый и счастливый образ жизни и разрушить мифы в этой сфере.

WOWBODY — онлайн-программа тренировок, питания и мотивации, созданная профессиональными тренерами и мастерами спорта Анитой Луценко и Юлией Богдан. С 2012 года программа помогла полюбить активность, избавиться от лишнего веса и лишних установок в голове, изменить привычки и образ жизни десяткам тысяч людей по всему миру.

Независимые от стереотипов - 2 - изображение

WOWBODY — о заботе о себе, без диет, запретов и изнуряющих тренировок. Мы против стереотипов, которые сложились вокруг здорового образа жизни.

Анита Луценко: «Нельзя есть макароны, картошку и хлеб. Здоровое питание — это дорого. Запрети себе сладости. Пей минимум 2 литра воды…Таких мифов десятки и в них верят. Я тоже когда-то думала: надо меньше есть, чтобы было красивое тело».

Юлия Богдан: «Есть стереотип: чтобы похудеть, сиди на низкокалорийной диете. Часто слышу: я ем 800, 900, 1000 калорий в день. Но такая диета замедляет обмен веществ, понижает иммунитет, появляется апатия, усталость и проблемы со здоровьем».

А что на самом деле? Для того чтобы худеть, нужно есть. Здоровое питание — вкусно и доступно. Обыкновенная зарядка творит чудеса. Для тренировок необязательно ходить в зал, можно посвящать им всего 20-30 минут в день дома или в поездке. Об этом важно говорить и знать.

Независимые от стереотипов - 3 - изображение

В рамках активности “Независимые от стереотипов” собрали основные мифы, развенчали их и дополнили 7-ью полезными памятками, которые помогут:

– самостоятельно составить вкусное сбалансированное меню;

– купить для него всё нужное в супермаркете;

– начать утро с идеальной зарядки для спины и осанки — Сурии;

– выполнить тренировку и снять усталость в середине дня;

– закончить вечер расслабляющей йогой;

– пить достаточно воды;

– заботиться о себе.

Каждую памятку можно скачать, распечатать, повесить на видное место и пользоваться на здоровье. Уверены, эта информация будет полезна многим. И будем благодарны за размещение анонса проекта на вашем ресурсе.

Давайте будем независимыми от стереотипов!


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку