Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский

Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский - 1 - изображение

Вечеринка-сюрприз в честь Дня Рождения топового инфлюенсера Diana Gloster состоялась на самой большой площадке в Киеве в заветном месте для певицы, на НСК Олимпийском.

Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский - 2 - изображение

Грандиозную авантюру для певицы подготовили ее друзья, Анита Соловей и Татьяна Терехова. Диана весь день не догадывалась о сюрпризе, она ехала в машине в наушниках и в повязке, и практически телепортировалась на стадион, ее привез ее молодой человек на место сюрприза и с завязанными глазами прозвучал главный вопрос вечера “Ди, какая у тебя самая большая мечта?”

Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский - 3 - изображение

“Собрать Олимпийский” – уверенно ответила Diana Gloster.

“Как ты встретишь этот год, так ты его и проведешь, в твоих руках всегда будет это (микрофон), твои уши будут слышать это (аплодисменты)” – сказала вступительное слово Анита Соловей.

Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский - 4 - изображение

Вечеринка прошла в кругу самых близких людей, которые связанные с Дианой в разных сферах ее жизни. На вечеринку-мечты пришли медийные гости и друзья певицы: Jerry Heil, Катя Корецкая, Рамина Эсхакзай, Евгений Пронин, Таня Пренткович, Анита Соловей, Ника Медисан, Таня Могила, Евгений Ковтуненко, Вероника Синица, Алена Поддубная и другие.

Diana Gloster отпраздновала свой День Рождения на НСК Олимпийский - 5 - изображение

Diana Gloster провела свой первый сольный концерт на самой большой площадке Киева, спела свой хитовый, летний трек “Танцуй меня” и для самых близких приоткрыла свой новой альбом, который планирует выпустить уже этой осенью.


Фото: личный архив


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку