Цифровая Неделя моды и виртуальные шоу: MEGOGO будет транслировать Ukrainian Fashion Week

Цифровая Неделя моды и виртуальные шоу: MEGOGO будет транслировать Ukrainian Fashion Week - 1 - изображение

Уже на этой неделе, с 2 по 5 сентября, на медиасервисе MEGOGO состоится онлайн-трансляция Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021. Так абсолютно каждый сможет увидеть главное событие украинской моды прямо со своих девайсов.

Прямая трансляция будет начинаться ежедневно в 19:30. Просмотр будет доступен в разделе «Шоу» и на молодежном канале MEGOGO LIVE.

Кроме того, прямой эфир можно будет увидеть прямо на экране на территории Мистецького арсеналу. Таким образом, киевляне и гости города смогут посмотреть показы в компании сторонников украинской fashion-индустрии. Расписание open air трансляций на MEGOGO можно найти на сайте UFW.

К просмотру будут доступны показы коллекций: THE COAT BY KATYA SILCHENKO, ELENA BURENINA, DZHUS и других. С полной программой можно ознакомиться по ссылке.

Техническую составляющую съемочного процесса будет обеспечивать команда MEGOGO.

Просмотр событий Ukrainian Fashion Week на MEGOGO будет бесплатным даже для незарегистрированных пользователей. Все желающие с любого уголка мира смогут смотреть трансляцию с устройств, которые поддерживает медиасервис: Smart TV, компьютеры, смартфоны, планшеты и прочее. После завершения событий просмотр будет доступен в записи.


Фото: пресс-служба MEGOGO


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку