Что тебе снится: сны, которые приносят удачу

Что тебе снится: сны, которые приносят удачу - 1 - изображение

Верите ли вы в вещие сны? Говорят, что такие снятся с четверга на пятницу. Если вы увидели один из этих снов, вас ждут хорошие новости.

Woman Magazine расшифровывает, что же приносит удачу и благополучие во сне.

Цветущий сад

Если вам снится цветущий сад, то это означает, что скоро семью ждут благие вести – беременность. Особенно хорошо, если увидеть во сне фрукты, деревья, которые плодоносят.

Дирижировать музыкантами

Перевоплощение в дирижера, который управляет музыкантами, означает, что вас ждут грандиозные успехи на работы. Удачный проект, выгодная сделка или повышение в должности – главное не бояться взять на себя ответственность за свой успех.

Водоемы

Если вы стоите в водоеме или плывете, это говорит о том, что очень скоро вы почувствуете себя, как рыба в воде.  А это значит, что все, что вы запланировали, обязательно сбудется. Такой сон предвещает крупные покупки, путешествия, осуществление крупных целей. Удача на вашей стороне!

Что тебе снится: сны, которые приносят удачу - 2 - изображение

Уборка в своем доме

Уборка – всегда благой вестник, ведь именно этот процесс позволяет избавиться от лишнего и очистить место для нового. Если вам снится уборка в своем доме и вы давно не можете принять важное решение – это знак, что пора действовать.

Танец

Танец – это хороший вестник, который предсказывает, что вас ждут хорошие перемены. А если вы танцуете с партнером – это к новому знакомству и страстному приключению.

Снег

Снег и дождь – к успеху в делах или вложениях. Самое время инвестировать в новые проекты!

Что тебе снится: сны, которые приносят удачу - 3 - изображение

Выпечка

Сон о булочной с приятным запахом предвещает богатство и успех. А также благополучие в семейных отношениях. Это повод организовать family-трип или запустить совместный бизнес с родственниками.


Текст: Мария Холотий

Фото: Unplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку