Благотворительный проект ресейл-платформы The Originals и донорской платформы ДонорUA

Благотворительный проект ресейл-платформы The Originals и донорской платформы ДонорUA - 1 - изображение

Проблема дефицита донорской крови достигла национальных масштабов — сейчас в Украине ее в три раза меньше необходимого, а центры крови требуют капитального ремонта и поддержки.

Первая в Украине онлайн ресейл-платформа по продаже и покупке люксовых вещей The Originals и донорская платформа ДонорUA объединились вокруг этой проблемы. Вместе они создали благотворительный проект #SHARITY с дизайнерами, а также известным украинским благотворителем Елизаветой Юрушевой, инфлюенсерами Леной Мандзюк, Катей Кузьменко, дизайнером Марией Маслий.

Украинские бренды, поддержавшие инициативу, представили для коллаборации эксклюзивные апсайкл вещи в единичном экземпляре. ArtemKlimchuk дополнил костюм кутюрными аппликациями, BOBKOVA и Nadya Dzyak реконструировали рубашки из архивных коллекций, MARSALA дополнили классическую модель босоножек сокровищами из детской шкатулки, Gunia Project создали керамическую вазу с росписью.

Уникальные вещи от дизайнеров и одежду из личного гардероба Елизаветы Юрушевой, Лены Мандзюк, Кати Кузьменко и Марии Маслий можно приобрести на сайте The Originals. Стать участником проекта могут все желающие. Для этого достаточно отдать свои вещи для продажи на платформу The Originals и отметить, что часть либо все средства вы хотели бы передать на поддержку проекта. Вырученная прибыль пойдет на реставрацию Центра крови при Национальном институте рака в Киеве. Таким образом, давая вторую жизнь вещам, можно дать жизнь людям.

The Originals — маркетплейс, объединивший в себе удобный шопинг и культовые бренды, которые стали ближе к покупателям. В эпоху, когда индустрия моды одна из самых вредных для экологии, ресейл — выбор осознанных покупателей. Все вещи, которые попадают на The Originals, проходят тщательную проверку экспертов и аутентификацию устройством Entrupy — искусственным интеллектом, обладающим точностью 99,1%.


Фото: Lesha Lich


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку