Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о хейте в свой адрес

Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о хейте в свой адрес - 1 - изображение

Эктор Хименес-Браво, судья кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ, телеведущий, ресторатор и шеф-повар, откровенно рассказал о хейте, с которым он столкнулся.

Телеведущий опубликовал откровенный пост в социальной сети и поделился своими переживаниями с поклонниками. Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения отметил, что часто сталкивается с негативными комментариями в свой адрес (Прим.ред – орфография и пунктуация автора сохранены).

«Прожив свою жизнь на разных континентах, в Украине я прожил больше всего. Все свое время, усилия, заботу и внимание я отдаю ей. Я хочу чтобы ее жители вкусно и полезно ели, чтобы забыли, что такое “майонез” и почему его везде добавляют, хочу чтобы Украина возвысилась опять как кормилица Европы, чтобы все вспомнили о том, что она сама может себя прокормить, и даже выращивать на экспорт. Чтобы все вспомнили, какое мощное гастро наследие оставляет эта страна и возродили его. Так почему такой неуважение я встречаю каждый день? В комментариях, в реальной жизни и в целой нише? Столько хейтеров. “Вали в свою страну”, “иди там делай”, “не знаешь язык”, “за 11 лет мог бы научиться”, “выскочка”, “почему не украинский шеф судья”… Я знаю 5 языков, мне еще один не может поместиться в голове, пока что, это действительно сложно. За 11 лет я положил Украина в свое сердце, а там неважно, как я разговариваю, важно то, что я делаю и что чувствую. Очень обидно, потому знаю, украинцы очень добрые и отзывчивые люди, и принимают хорошо иностранцев и иммигрантов. Но есть такие люди, которые все портят, не только дают негатив мне, а портят весь имидж Украина таким поведением. Когда я приехал в Украина — не было хороших ресторанов. Сейчас большое разнообразие и у людей есть понимание того, что еда может быть какой угодно, здоровой и вкусной, и я надеюсь, что хоть немного, но моя заслуга здесь тоже есть. Мой вклад в это развитие. Ведь, это то, что я делаю — воспитываю кулинарный вкусы, поднимаю качество еды. Сейчас в Украина приезжают иностранцы именно ради нее, чтобы походить по ресторанам и вкусно поесть. И я горжусь этим. Это круто! Это стало частью привлечения иностранных туристов, частью инвестиций в Украина. Один из каналов развития нашей страна! Все свои деньги я инвестирую только в Украину, плачу налоги, даю рабочие места украинцам. Разве это достойно хейта? В любом случае, хотите вы этого или нет, Украина стала для меня домом. Ее люди, ее природа, воздух, менталитет и места — уже как родное. Так что, я буду продолжать, а вам решать — обсуждать со стороны, хейтить или присоединиться», – отметил Эктор.

Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о хейте в свой адрес - 2 - изображение


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку