Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022

Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022 - 1 - изображение

Adidas представляет новую осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022. В яркой кампании «Покоряя городские вершины» приняли участие футболист Николай Шапаренко и дзюдоистка Дарья Белодед. Герои сражаются со стихией в городской среде, мотивируя на разнообразные активности даже в условиях непогоды.

Коллекция, вдохновленная походами и горными восхождениями, сочетает городской стиль и технологии аутдорной экипировки. В линейке представлены утепленная непромокаемая куртка Traveer RAIN.RDY, а также ботинки для хайкинга Terrex Free Hiker COLD.RDY, Trailmaker COLD.RDY и Terrex Snowpitch. Модели защищают от неблагоприятных погодных условий и позволяют чувствовать себя комфортно при любой температуре.

УТЕПЛЕННАЯ КУРТКА TRAVEER RAIN.RDY

Утепленная модель с синтетическим наполнителем и водоотталкивающим покрытием обеспечивает комфорт и согревает в любую погоду. Дизайн дополнен высоким воротником, капюшоном и шнурком по нижнему краю для дополнительной защиты от ветра. В состав модели входит серия высокоэффективных переработанных материалов Primegreen в рамках обязательств adidas по сокращению пластиковых отходов.

Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022 - 2 - изображение Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022 - 3 - изображение

TERREX FREE HIKER COLD.RDY

Кроссовки adidas Terrex Free Hiker созданы для максимального комфорта во время длительных прогулок в любую погоду. Верх из материла Primeknit с технологией COLD.RDY и водоотталкивающим утеплителем плотно облегает стопу и дарит комфорт. Кроме того, водонепроницаемая мембрана GORE-TEX обеспечивает сухость даже на самых мокрых участках пути.

TERREX TRAILMAKER COLD.RDY

Универсальные ботинки выполнены из легкого эластичного материала с водоотталкивающей мембраной на зимней подкладке. Верх со стабилизирующим каркасом плотно облегает стопу, фиксирует голеностоп и дарит комфорт в движении. Тепло и сухость в условиях холода и высокой влажности помогает сохранить утеплитель PrimaLoft®. Подошва с глубоким рисунком протектора Traxion обеспечивает максимальное сцепление с любым покрытием.

Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022 - 4 - изображение

TERREX SNOWPITCH

Утепленные ботинки для хайкинга с подошвой Traxion для оптимального сцепления. Верх из натуральной кожи и утепленный водоотталкивающий материал COLD.RDY позволяют насладиться длительными прогулками в холодную погоду.

Модель adidas Traveer RAIN.RDY, Terrex Free Hiker COLD.RDY, Trailmaker COLD.RDY и Terrex Snowpitch доступны в магазинах adidas и на сайте.

Adidas представляет осенне-зимнюю коллекцию 2021-2022 - 5 - изображение


Фото: пресс-служба Adidas


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку