Осенний сезон: книги, которые стоит прочитать

Осенний сезон: книги, которые стоит прочитать - 1 - изображение

Осень – отличный повод остаться дома за чашечкой горячего какао и страницами интересных историй. Woman Magazine собрал лучшие книги для вашего досуга.

«Женщина с бумажными цветами»

Действие романа происходит во время Первой мировой войны, где в плен берут солдата, которого ждет смертельное наказание. К нему приходит военный врач, чтобы узнать выпытать важную информацию. Но только он не знает, как эта история перевернет его жизнь. Случайности, оказывается, не случайны.

«Год в Провансе»

Мировой бестселлер «Год в Провансе» считается лучшей туристической книгой о Франции. История о паре, которая решает приобрести фермерский дом на юге Франции и начать новую жизнь. В ней есть место только вкусной кухне, неожиданных открытий и смешных приключений.

«Великий Гэтсби»

Культовая книга «Великий Гэтсби» рассказывает о всех сторонах богатой жизни. Миллионер, который устраивает самые роскошные вечерники, оказывается, точно знает, ради кого он это делает.

«Норман»

Действие романа «Норман» происходит в будущем, где у каждого второго есть какие-то суперсилы. Главный герой книги Норман не знает, как ему жить, ведь у него не никак не проявляются сверхспособности. Что же он будет делать?

«Женщина в зеркале» 

В книге «Женщина в зеркале» рассказываются три истории в разных эпохах: семнадцатый век, начало двадцатого и наши дни. Это истории  девушек, которых ничего не связывает. Почти ничего.


Текст: Мария Холотий

Фото: Unplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку