Бьюти-бренды знаменитостей: самые известные средства

Бьюти-бренды знаменитостей: самые известные средства - 1 - изображение

Знаменитости активно развиваются не только в профессиональной сфере, но и любят принять участие в смежных к своей деятельности коллаборациях. Их звездное лицо влияет не только на узнаваемость бренда, но и на продажи. Woman собрал 5 звездных личностей, которые реализовали себя и в бьюти-сфере.

Эллен Дедженерес

Известная телеведущая Эллен Дедженерес недавно презентовала  свой косметический бренд. Он будет специализироваться по уходу за кожей. Бренд получил название – «Kind Science». В линейку вошли кремы для лица, шеи и под глаза. Сама Эллен Дедженерес рассказала, что разрабатывала бренд около 3 лет. Стоимость косметических средств стартует от $22.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от KS By Ellen DeGeneres (@kindscience)

Антонио Бандерас

Не только девушки реализуют себя в бьюти-бизнесе. Антонио Бандерас представил свою парфюмерную линию еще в 1997 году. Его ароматы часто становится хитом продаж среди ароматных новинок.

Дженнифер Лопес

Год назад актриса Джей Ло презентовала  линейку уходовой косметики. Сейчас можно смело выделить фаворитов – сыворотка и питательный крем, очищающий гель для лица.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм уже давно ведет несколько бизнесов параллельно. Девушка сделала акцент на декоративной косметике. В топе лучших средств палетки теней, кайалы, блестящие пигменты.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу запустила натуральную уходовую косметику, которая не наносит вреда природе. Любимчик публики – увлажняющий крем для век Goop By Juice Beauty Perfecting.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Emily Dougherty (@emilydougherty)


Текст: Мария Холотий

Фото: Mikhail Nilov


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку