Таропрогноз на 1-7 ноября: всем знакам Зодиака стоит экономить свои силы

Таропрогноз на 1-7 ноября: всем знакам Зодиака стоит экономить свои силы - 1 - изображение

Наступил ноябрь, который в древности означал переход к зиме и темному времени года. Следовало экономить свою энергию и силы, ведь солнечного света уже так мало. Новолуние 5 ноября также напоминает нам об этом – нужно снизить активность, избегать конфликтов и хорошенько отдохнуть в этот день.

Таропрогноз на 1-7 ноября: всем знакам Зодиака стоит экономить свои силы - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Десятка Мечей)

У Овнов новая неделя может принести неприятные новости, к чему лучше быть подготовленным.  Десятка Мечей часто указывает на окончание определенного этапа в жизни, ситуацию, которая дошла до своего предела, или неудачу, которая может восприниматься вами весьма трагично.

Телец (Мир)

Тельцам этот старший аркан сигнализирует о достижении целей и удачу, а также гармонию с собой и окружающим миром. Сейчас наступило ваше время во всех смыслах, поэтому воспользуйтесь им как для полнейшего релакса и перезагрузки, так и для построения новых планов и целей на будущее.

Близнецы (Маг)

Близнецы вступают в очень активный период жизни, где могут внезапно предложить новый проект, появятся интересные возможности и перспективы. Все это потребует от вас активных действий, профессионализма и веры в себя, ведь без этого не достичь успеха!

Рак (Паж Жезлов)

Раки на этой неделе могут обрести новый шанс в их деятельности, получить предложение о работе и новых перспективах. Также по Пажу Жезлов часто идут неожиданные радостные известия. Так что неделя сулит вам сюрпризы и надежду!

Лев (Звезда)

Эта карта всегда говорит о надежде и дает уверенность в завтрашнем дне. Львы вполне смогут достичь своих целей, если будут следовать за своей путеводной звездой, доверять ей и себе, видеть и считывать благоприятные знаки вокруг себя.

Дева (Справедливость)

Этот аркан сулит Девам успех в юридических делах и справедливое разрешение разных ситуаций и конфликтов. Также карта может указывать на разного рода проверки на работе. Так что лучше сейчас привести все документы в порядок!

Весы (Колесница)

Колесница явно говорит о поездках и путешествиях.  Применительно ко всем сферам жизни этот аркан говорит о хорошем развитии ситуации, о динамике в достижении целей и о контроле над ситуацией.

Скорпион (Четверка Мечей)

Скорпионам нужно подумать о передышке и отдыхе в данный период. Вам нужно на этой неделе восстановить силы и перезагрузить голову. И новолуние тут будет как раз кстати.

Стрелец (Король Пентаклей)

Для Стрельцов наступает очень благополучный, особенно в материальном плане, период. Карта часто пророчит успех в операциях с деньгами и недвижимостью. А также может указывать на встречу с состоявшимся и финансово обеспеченным мужчиной.

Козерог (Королева Пентаклей)

Козерогам, как и Стрельцам, стоит рассчитывать на благоприятный период для финансовых возможностей. Также вполне возможно, что вы можете встретить практичную, трудолюбивую и хозяйственную женщину, соответствующую образу Королевы Пентаклей, или можете самой стать такой Королевой под влиянием обстоятельств.

Водолей (Двойка Чаш)

Водолеи могут ощутить в эти дни особый романтический подъем, новую влюбленность, пережить перспективную встречу или получение необычного подарка. Все это может стать импульсом для важных перемен в вашей жизни.

Рыбы (Император)

Рыбам не до отдыха и перезагрузки. Обстоятельства потребуют от них проявить на этой неделе качества Императора, то есть взять на себя ответственность и контроль за порядком и дисциплиной. Также этот аркан может указывать на встречу с авторитетным лицом или представителем власти.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку