Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном»

Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 1 - изображение

Певица выступила со-продюсером картины и сыграла в ней одну из главных ролей. Фильм «Зірки за обміном» выходит в широкий прокат 1 января 2022 года.

Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 2 - изображение Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 3 - изображение Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 4 - изображение

Сюжет фильма повествует о двух непримиримых противниках из мира шоу-бизнеса: Поле Маляковой и Фоме Михайловском (его играет DZIDZIO). Малякова ради популярности вынуждена жертвовать главным — семьей: из-за работы и занятости она редко видит детей и мужа. Поставив на карту все, в один день она теряет то, к чему так долго шла — главную награду года, которая уходит ее оппоненту, Фоме. Положение усугубляется еще и тем, что на следующее утро Поля и Фома просыпаются в телах друг друга.

Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 5 - изображение Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 6 - изображение Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном» - 7 - изображение

«Зірки за обміном» — это фильм для всей семьи с новогодне-рождественским настроением, #першакомедіяроку, как называют его создатели. Увидеть любимых звезд в неожиданных ролях можно будет во всех кинотеатрах Украины с 1 января 2022 года.


Фото: пресс-служба Оли Поляковой 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку