Впервые в Киеве выступит грузинская джазовая дива Теона Контридзе

Впервые в Киеве выступит грузинская джазовая дива Теона Контридзе - 1 - изображение

Впервые в Киеве выступит грузинская джазовая дива Теона Контридзе! Ее называют «женщина-фурор», она может «поставить на уши» любую публику!

Теона Контридзе уникальна в своем роде и как артист, и как музыкальный продюсер, и как музыкант, и как show woman. Ее гастрольный график включает в себя Берлин, Вену, Ниццу, Сан-Тропе, Монако, Париж и другие крупнейшие локации по всему миру. И вот впервые Теона даст эксклюзивный концерт в Киеве!

Теона сотрудничает только с лучшими джазовыми музыкантами. В списке джазового бэнда Теоны Контридзе выступления на одной сцене с мировыми гигантами: Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Morcheeba, Cirque du Solei, De Phazz и многими другими.

Впервые в Киеве выступит грузинская джазовая дива Теона Контридзе - 2 - изображение

Прекрасная музыка и безупречный вокал Теоны Контридзе – залог отличного вечера в компании главного феномена грузинской джазовой сцены. 14 ноября в Октябрьском дворце будут звучать грузинские, армянские, русские и мировые хиты.

“Дорогой Киев, дорогая Украина! У вас есть возможность купить билет и слиться с нами в музыкально – танцевальном экстазе. Моя личная просьба – пожалуйста, не надевайте высокие каблуки! Мы должны безумствовать, мы должны похудеть на 3 килограмма минимум! Мы должны настолько обменяться эндорфинами и слиться в любовном экстазе, чтобы вообще не помнить ни о чём!” – пригласила всех зрителей на свой концерт Теона Контридзе.

В концерте прозвучат уже известные сольные треки, будут и премьеры новых песен, будут всемирно известные хиты в переосмыслении Теоны и в аранжировке ее выдающихся музыкантов. Безусловно, вечер на выступлении Теоны – это признак отличного вкуса слушателя!

Каждое выступление Теоны Контридзе – сюрприз, обещающий море эмоций и восторг! Не упустите шанс вживую увидеть выступление артистки 14 ноября!


Фото: «Master Management 360»


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку