LIVE на 25 этаже: Dj NANA представила авторский музыкальный проект

LIVE на 25 этаже: Dj NANA представила авторский музыкальный проект - 1 - изображение

На крышах многоэтажек, в архитектурных и исторических локациях, в бутик-отелях столицы и на заброшенных фабриках зазвучат авторские миксы Dj NANA. Артистка запускает музыкальный live-проект, цель которого привлечь внимание к культурному фьюжену урбанизма в Киеве и по всей Украине.

Первое пилотное видео на микс в стиле дип-хаус было снято на 25 этаже высотки в спальном районе Киева. В него также вошли кадры города с высоты птичьего полета. 

“Мы живем в невероятном месте, где переплетается множество субкультур, где мейнстрим и андеграунд не просто уживаются между собой, а и создают какие-то новые уникальные формы. Мой проект – про жизнь нашего города и страны, их многогранность,говорит Dj NANA.

LIVE на 25 этаже: Dj NANA представила авторский музыкальный проект - 2 - изображение

Dj-сет для первого видео проекта был записан в стилях Vocal House, Ethno Deep и Melodic Techno. Для следующих эпизодов Нана готовит особенные миксы и яркие образы, которые подчеркнут характер локаций, где состоятся съёмки. 

Ранее Dj NANA стала автором официального ремикса на международный хит «ШУМ» группы Go_A, а также на трек «Шо з-под дуба» группы DakhaBrakha, который возглавил украинские радио-чарты. 


Фото: пресс-служба Dj NANA


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку