Асимметричность и цветовые акценты: ТОТЕ представил зимний кампейн

Асимметричность и цветовые акценты: ТОТЕ представил зимний кампейн - 1 - изображение

Асимметричность, объемные плечи, приталенные силуэты и цветовые акценты — так выглядит зимняя коллекция украинского бренда TOTE

 

В первую очередь заботясь о комфорте, дизайнер бренда и fashion-инфлюенсер Алина Френдий создала несколько вариантов верхней одежды. Пальто с шерстью в составе и модель с технологичным утеплителем slimtex — отличный выбор для холодного времени года. Практичность дополнена актуальными объемными плечами и акцентированной талией. Кожаные тренчи в условиях теплой зимы отлично будут выполнять роль верхней одежды.  

 

Брючные костюмы в ТОТЕ присутствуют с первой коллекции в разных вариациях и стали визитной карточкой бренда. Для зимы 2021-22 ТОТЕ предлагает модели объемных приталенных жакетов и асимметричных укороченных, брюки со стрелками и разрезами. Единственное платье в коллекции с прямым силуэтом и плиссировкой понравится ценительницам комфорта и лаконичности. 

 

Оттенки выдержаны в привычной палитре бренда — черный, коричневый, бежевый, а трендовый синий электрик разбавляет классические цвета. 


 

Фото: Данил Кайстро 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку