Мастер-класс от мисс Нью-Йорк Мелиссы Гюн

Мастер-класс от мисс Нью-Йорк Мелиссы Гюн - 1 - изображение

Зимой 2021 года известная фэшн-модель, обладательница титула Miss New York US Nation 2021 провела свой авторский мастер-класс по моделингу и позированию для юных моделей украинского агенства “Vita models”.

Мелиса является звездой обложек ведущих мировых изданий: Harpers Bazaar, Vogue, Ellements, Playboy, Touch, Elle, L’Officiel и других. Будучи музой для многих именитых модных домов Европы и Америки, Мелиса неоднократно выступает в качестве приглашенной модели на показах прославленных дизайнеров на неделях моды в Нью Йорке, Бостоне, Майами и других фэшн выставках. Мелиса как никто другой знает, каких ошибок нужно избежать для юной модели, которая только начинает карьеру.

«Конечно, многим людям кажется, что в работе модели нет ничего сложного, но это не правда. Ежедневно мы сталкиваемся с различными непростыми ситуациями, ведь съёмки – это всегда риски и трудности, к которым профессиональная модель всегда должна быть готова. Например, сложности могут вызывать разные температурные условия: ты можешь бегать в легком платье по снегу или в длинном вечернем платье плавать в бассейне, а может быть реклама шубы в 40 градусную жару – нужно быть готовым ко всему! А позирование? Очень важно правильно позировать, как на фотосессиях, так и на показах. Модель должна уметь ловить свет, принимать удачное положение, это навык, который нарабатывается с опытом, и конечно, лучше если будет наставник, который сможет научить как делать это правильно», – говорит модель.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Melisa Gün (@drmelisagunn)

Мастер-класс проходил в одной из новых съёмочных площадок Киева, где состоялась съемка кампейна для VOGUE. Так что лекция быстро перешла в практические занятие и девушки смогли побывать в закулисье модной жизни модели.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Melisa Gün (@drmelisagunn)

«Мне очень понравилось как Мелиса общалась с моделями, она обсудила все важные вопросы: какого питания стоит придерживаться и как держать себя в спортивной форме, что необходимо приносить с собой на съёмки и как себя вести, отдельно провела мастер-класс по позированию и так же наши модели присутствовали на ее съемке для VOGUE – это незабываемый опыт», – говорит директор модельного агенства Виталина Савчук.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Melisa Gün (@drmelisagunn)

На встрече присутствовали: Горчинская Елизавета, Романенко Марина, Перепёлкина Анастасия, Назаренко Дарья, Стебловская Виолетта, Ковальчук Карина.


Фото: Alex Dani

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку