Nino Basilaya выпустила первый трек после прекращения сотрудничества с Монатиком

Nino Basilaya выпустила первый трек после прекращения сотрудничества с Монатиком - 1 - изображение

Nino Basilaya представила оптимистичный трек-манифест «В ожидании тебя». 

Nino Basilaya — новое лицо украинской поп-музыки. Несмотря на свой юный возраст, Нино уже успела нашуметь в телепроекте «Голос.Дети», дойдя до самого финала. Именно на этом проекте началось ее сотрудничество с Дмитрием Монатиком, который был наставником девушки, а позже — стал продюсером, подписав на свой лейбл. Этим летом Нино отправилась в сольное плаванье как независимая артистка. 

За это время вокруг Нино собралась новая сильная команда. Песню «В ожидании тебя» написала Анастасия Пустовит, которая в один из вечеров просто сбросила ее в директ Нино с фразой: «Эта песня про тебя». По словам певицы, она нажала на play — и буквально сразу начала плакать, настолько точно слова выражали ее личную историю. Это история борьбы за свое место в этом мире, за близких людей, которые не всегда бывают рядом. В ней присутствует то оптимистическое начало, которое помогало девушке справляться со многими вызовами и трудностями. Аранжировщиком песни выступил Андрей Вдовиченко. 

Nino Basilaya:

«Песня «В ожидании тебя» очень мне близка. Не скрою, иногда мне кажется, что «весь мир против меня», но вера в лучшее всегда побеждает! Этот трек — на 100% про мою реальность, о том, как сильно меня держит чувство привязанности к человеку, которого очень хочу увидеть и услышать, которого так сильно люблю. Эта песня вызывает чувство свободы и легкости, как и должно быть при настоящей любви: она окрыляет и делает счастливой».


Фото: пресс-служба певицы


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку