Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 1 - изображение

Новогодние и рождественские праздники уже совсем близко, поэтому сейчас самое время придумать об идеях подарков для своей второй половинке, маме или подружке. И чтобы вам было чуть интереснее, мы решили написать beauty-гид согласно знакам зодиака. Мы уверенны, они точно не будут пылиться на полке в шкафу, а принесут пользу и удовольствие своим обладателям.

Овен

Овны известны своей уверенностью, страстью и энтузиазмом. Они также прирожденные лидеры, которым очень важно идти в ногу со временем. Адвент-календарь с уходовыми средствами от бренда SENSAI поможет им насладиться последними инновационными разработками. Также женщине – Овну понравится помада Rouge G от Guerlain в лимитированном праздничном издании. А если решите подарить парфюм – обратите внимание на цветочный аромат The One Gold от Dolce&Gabbana. Мужчине – Овну может прийтись по вкусу косметичка с набором базовых средств по уходу Optimale от Payot. В нее входит очищающий гель для лица, тела и волос, крем-флюид от морщин и дезодорант.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 2 - изображение

Телец

Тельцы – любители роскоши и комфорта, поэтому безмерно обрадуются дорогому и люксовому бьюти подарку. Таким может стать рождественский адвент от французского бренда L’Occitane. В нем собраны самые популярные средства: от масла для снятия макияжа и молочка для тела, до парфюмированной воды и бальзама для губ. Также женщину – Тельца порадует роскошный уход для лица из линейки Abeille Royale Programme Anti Age от Guerlain. В эксклюзивной косметичке она найдет дневной крем, лосьон, сыворотку и масло-сыворотку. Кроме этого, хорошим подарком станет микротоковое устройство Foreo Bear для домашнего ухода. А вот мужчине – Тельцу подберите парфюм. C древесным ароматом Phantom от Paco Rabanne попадете точно в цель.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 3 - изображение

Близнецы

Близнецы известны своей коммуникабельностью и любопытством. Подарок, который подчеркнет красоту, и поможет блеснуть в обществе, определенно им понравиться. Например, праздничная коллекция для макияжа от Artdeco. Или дуэт из очищающего крема и крема-эксфолианта из линейки Cyfolia от бренда Phytomer. Еще одним отличным вариантом подарка для Близнецов станет уходовый набор для чувствительной и склонной к раздражениям кожи Skin ZEN Ritual от EZR Clean Beauty. В него входит тонер-мист, насыщенный ламеллярный крем и ламеллярная сыворотка-концентрат. Мужчине подарите аромат L.12.12 Blanc от Lacoste.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 4 - изображение

Рак

Раки – чувствительны и эмоциональны. А еще они самые большие домоседы среди всех знаков зодиака. Набор банных средств Sweet Mandarin&Grapefruit от Baylis&Harding  станет отличным поводом устроить вечер релакса. Также они обрадуются новым уходовым средствам для лица. Набор для увлажения и поддержания защитного барьера кожи Mineral 89 от Vichy дополнит их домашнюю бьюти-рутину. Среди прочих вариантов можно выбрать Массажер для головы и тела Mini Head Massage M2 от Xiaomi. Мужчине – Раку презентуйте набор для бритья Green Classic Shaving Duo от Prorasо.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 5 - изображение

Лев

Представители этого знака самые колоритные и яркие люди. Они чаще других стремятся к власти, признанию, богатству и роскоши. А еще, они как истинные Львы, гордятся своей красивой гривой. Поэтому, с благодарностью примут в подарок средства по уходу за волосами. Например, стимулирующее средство для роста волос Complexe 5 или успокаивающий массажный флюид для кожи головы с экстрактами мяты и эвкалипта Astera Fresh от бренда Rene Furterer. Дополнить подарок можно стильной расческой от Janeke. Также девушки Львицы оценят адвент. Например, как у бренда Mr.SCRUBBER. В наборе 24 ярких коробочки с любимыми скрабами, масками, шампунями и эксклюзивными средствами из лимитированной зимней коллекции. Любимого мужчину порадуйте ароматным набором Gentleman от Givenchy.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 6 - изображение

Дева

Девы  – прагматичны, организованы и трудолюбивы. Поэтому, косметичка с самыми необходимыми средствами для макияжа станет для них полезным подарком. Такая есть у бренда NoUBA. В нее входит тушь и карандаш для глаз. Выбрать можно из 3-х разных наборов – для объема и длины ресниц, для объема и роста, для густоты и изгиба ресниц. Также Деве можно презентовать роскошный набор кремов для рук Fleur De Vigne от Caudalie, интенсивную ночную маску с экстрактом женьшеня Ginseng Berry от Pure Heal’s или увлажняющий сет для лица и шеи Hydra Original от Phytomer. Девам мужского пола рекомендуем купить набор L’eau Pour Homme от Kenzo.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 7 - изображение

Весы

Весы любят уравновешенность, умиротворение и баланс. Ничто так не восстанавливает их мозг и тело, как успокаивающая ванна. А к ней адвент-календарь с эксклюзивными средствами от Lush. Также Весы придут в восторг от ароматной свечи. Например, из коллаборации Poetry Home и Тины Кароль. Или от набора для ухода за телом «Сочная черешня» от Mary Kay. В него входит лосьон и мист для тела, которые подарят мягкость коже, и хорошее настроение на весь день. Мужчине подарите набор для бритья Vetiver & Sandalwood от Scottish Fine Soaps.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 8 - изображение

Скорпион

Пожалуй, самый эмоциональный и чувственный из знаков, мужчина – Скорпион будет наслаждаться чем-то, что перекликается с его сильной стороной. Например, ароматом Ferragamo Spicy Leather от Salvatore Ferragamo. В нем искусно перекликаются ноты бергамота, черного перца, мускатного шалфея и кожи. Молодой женщине – Скорпиону придется по вкусу красная помада. Например, как у бренда Kiko Milano. Или загадочный и манящий восточный аромат Good Girl от Carolina Herrera. Оба продукта подчеркнут ее сексуальность. Если выбираете подарок маме, подарите уход от Algotherm. Линейка средств Marine Life, в которую входит крем для лица, уход для кожи вокруг глаз и крем для рук и ногтей, подарят упругость коже. А еще – минимизируют негативное действие свободных радикалов, ускоряющих процессы старения.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 9 - изображение

Стрелец

Свободолюбивый Стрелец живет приключениями. Независимо от того, куда он отправится в новом году, убедитесь, что его кожа защищена с помощью тревел-набора Skincare Nutri-Lumiere от Clarins. В него входит дневной и ночной крем, лосьон и крем для рук. Также хорошим подарком может стать рождественский чемоданчик от Estee Lauder. Здесь собраны уходовые и декоративные средства, которые выручат в любой ситуации. Если путешествия пока не предвидятся, новые эмоции Стрельцу подарит аромат «Ванильный Сад» от Yves Rocher. Он искрится нотами ежевики, апельсина и ванили. Мужчине-Стрельцу купите комплекс средств по уходу за лицом NovAge Men от Oriflame.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 10 - изображение

Козерог

Козерогу нравится быть заземленным, спокойным и ориентированным на решение проблем. Подарите ему продукт, который поможет воплотить эти черты. Например, набор восхитительных продуктов для кожи из линейки Гиалу Б5 от La Roche-Posay. Он содержит бестселлеры марки – концентрат в ампулах и сыворотку для коррекции морщин и восстановления упругости кожи лица. Объедините подарок с нефритовым роллером от Jade Roller. Также представители этого знака оценят парфюм. Среди их любимчиков – терпковатые и свежие цветочно-фруктовые ароматы. Женщине презентуйте Wood pour Femme от DSQUARED2, мужчине – Bad Boy от Carolina Herrera.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 11 - изображение

Водолей

Авантюристы Водолеи готовы к экспериментам больше остальных знаков зодиака. И они обожают пробовать новые косметические продукты. Дайте им такую возможность, подарив новинку от Uriage. Барьедерм-Цика Дейли сыворотка и Барьедерм-Цика Дейли гель-крем быстро восстановят кожу «в стрессе», и вернут ей чувство комфорта. А еще – уберут тусклость и сотрут следы усталости. Также девушки – Водолеи обрадуются средствам для макияжа губ. Например, набору от бренда NoUBA. Или кремовой коллекции для душа Апельсин в шоколаде от Yves Rocher. Мужчина – Водолей оценит подарочный бокс от Phytomer. В нем – очищающий гель, а также крем для лица и зоны вокруг глаз.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 12 - изображение

Рыбы

Эмоциональные и загадочные Рыбы любят искусство и креатив. Набор Gimme SuperStars! Party Look Kit от Nyx поможет создать интригующий образ. Дополните его набором кистей для макияжа от BrushArt. Либо презентуйте паровой стайлер для создания стильных локонов из коллаборации Barbie и L’Oréal Professionnel. Мужчине купите ароматный набор Polo Blue от Ralph Lauren. В удобной косметичке специалисты бренда собрали все самое необходимое – туалетную воду, гель для душа и и гель после бритья.

Порадуй любимых: идеи бьюти-подарков по знаку зодиака - 13 - изображение

 

Текст: Евгения Власенко

Фото предоставлены пресс-службами брендов


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку