5 аксессуаров для новогоднего образа: советы Алины Френдий 

5 аксессуаров для новогоднего образа: советы Алины Френдий  - 1 - изображение

В чем блистать на главной вечеринке года? Woman Magazine предлагает сделать акцент на детали, а именно на необычные аксессуары. Блогер Алина Френдий делится своими рекомендациями о том, как сделать образ в новогоднюю ночь эффектным. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Украшения для волос с камнями

Это не банальный вариант выделиться и произвести вау эффект! Даже если вы выбираете лаконичный образ – уточенный аксессуар в волосах станет идеальным его завершением. Красиво, изысканно, сдержанно. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🦋 Біжутерія/Jewelry 🦋 (@julianna.jewelry)

Стильный бралетт 

Бралетт, который можно стилизовать с комбинациями и костюмами из шелка или атласа и одевать поверх одежды. Один из самых главных трендов сезона. От черных кружевных, которые можно носить в любое время года, до ярких и цветных — бралетты станут вашими любимыми предметами гардероба.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fox Lingerie (@fox_lingerie)

Браслеты и кольца

Браслеты и кольца поверх одежды или длинных перчаток – выбор для тех, кто не боится экспериментов. Такой прием очень трендовый и стильный в этом сезоне, который придаст вашему образу особенного шарма. Много цепочек или колец — это прекрасно. Но лучше выбрать что-то одно: или массивность изделий, или их количество. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ⛓КОЛЬЦА И ЦЕПИ⛓ (@chainedspace)

Серьги и подвески 

Серьги-шандельеры и подвески с блестящими камнями в серебряных оттенках. По стилистике эти украшения больше всего ассоциируются с роскошью эпохи Барокко – с ее лепниной, резной мебелью и королевскими узорами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Украшения серьги кольцо колье (@nataradelia)

Сотуары 

Также очень актуальны сотуары, которые дополняют минималистичный образ, придают ему праздничность и яркость. После того, как на экраны вышел фильм «Великий Гэтсби», популярность украшения только укрепилась. Очень элегантно! 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДИЗАЙНЕРСКИЕ УКРАШЕНИЯ 💖 (@np_handmade)


Текст: Мария Холотий

Фото: личный архив героя 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку