Куда сходить в Дубае с детьми: рекомендует Санта Димопулос 

Куда сходить в Дубае с детьми: рекомендует Санта Димопулос  - 1 - изображение

Санта Димопулос проводит зиму в жарком Дубае. Отсутсвие снега – не помеха насладиться зимой, ведь Эмираты предлагают большой выбор разнообразного отдыха. И даже, если вы летите с детьми, заняться есть чем.

Куда же сходить, чтобы понравилось взрослым и детям? Рекомендует Санта Димопулос. 

Atlantis 

Аквапарк Аквавентчер является самым крупным аквапарком в Дубае, расположенный в комплексе Атлантис. Это целый мир водных развлечений: множество горок, несколько бассейнов, ленивая река и выход к морю. В аквапарке насчитывается более 30 горок и аттракционов на любой вкус. Дети будут в восторге! 

Дубайский зоопарк

Дубайский зоопарк – must visit в путешествии с детьми. Если ваш ребенок любит изучать мир животных, то здесь можно увидеть около 230 их разных видов, а также изучить 400 видов рептилий, которые занесены в Красную книгу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЭКСКУРСИИ В ДУБАЕ & ОАЭ (@vip_dxb_rus)

IMG Worlds of Adventure

Любителям ярких приключений! В основе парка 4 «эпические зоны», мимо которых не могут пройти даже взрослые. 2 из них посвящены  Cartoon Network и Marvel, а еще 2 выполнены в собственной концепции от IMG — Boulevard IMG и Valley Lost.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от IMGworlds (@imgworlds)

LEGOLAND Dubai

Парк разделен на две крупные тематические зоны — собственно, парк аттракционов и аквапарк с водными горками и бассейнами. LEGOLAND включает в себя более 40 аттракционов, более 60 миллионов элементов LEGO, 6 площадок с развивающими играми и развлечениями для детей. Сюда можно смело приезжать на целый день. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LEGOLAND Dubai Resort (@legolanddubai)

Dubai Mall

Самый большой в мире аквариум находится в комплексе Dubai Mall. Если ваш ребенок не особо любит шопинг, то загляните в аквариум, где можно увидеть более 140 видов рыб и животных. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @salomekkkkk

Emirates Mall

В Emirates Mall стоит посетить горнолыжный комплекс Ski Dubai. Это огромный горнолыжный комплекс, в котором доступны все развлечения, возможные на снежном курорте – катание на санях, сноуборде, слаломе, лыжах. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ski Dubai (@skidxb)

Пустыня 

Для любителей экстремальных приключений подойдет джип сафари по красным дюнам. Это настоящее приключение, которое точно запомнится навсегда. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от elen. kikot (@elen.kikot)


Текст: Мария Холотий

Фото: личный архив Санты Димопулос, Unsplush 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку