«Мой отец знал»: на «Голос країни -12» пришла дочь Константина Меладзе

«Мой отец знал»: на «Голос країни -12» пришла дочь Константина Меладзе - 1 - изображение

23 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера нового сезона главного музыкального шоу под названием «Голос країни», в котором суперзвезды в роли тренеров сражаются за самых талантливых участников. Тренерами 12 сезона стали: самый авторитетный украинский продюсер Потап, digital-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло. Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом «Так звучит твоя страна».

Стало известно, что на «слепые прослушивания» пришла дочь известного продюсера и автора многих хитов Константина Меладзе – Лия Меладзе. Певица очень удивила зрителей в зале своим появлением.

«Мой отец знал»: на «Голос країни -12» пришла дочь Константина Меладзе - 2 - изображение

«Я с детства мечтала попасть на «Голос країни». Мой отец задолго до моей заявки знал, что я хочу пробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет быть самой собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос країни» стал началом моей борьбы со страхом «неидеальной себя», – сказала Лия Меладзе.

«Мой отец знал»: на «Голос країни -12» пришла дочь Константина Меладзе - 3 - изображение

На вопрос, что испытывала певица на сцене, она ответила:

«У меня была абсолютная дереализация. За всю жизнь я сделала много невероятных вещей, выступала на больших сценах, снималась во многих видеороботах, но ничего более особенного, чем сцена “Голосу країни” у меня никогда не было. Я была как во сне».

 17-летняя девушка живет в Киеве и имеет старшую сестру Алису и младшего брата Валерия. Училась в британской школе, а сейчас готовится к поступлению в музыкальный университет США по специальности “саундпродюсер”. Лия выросла в творческой атмосфере, всегда увлекалась музыкой и создала группу FAR FOR, и создала группу FAR FOR, где выступала в роли солистки до октября прошлого года. Известно, что Лия Меладзе встречалась с финалистом третьего сезона вокального проекта «Голос.Діти» Владом Феничком. Вместе они праздновали 16-летие Лии. Вечеринку организовывал для дочери и ее друзей отец Костянтин Меладзе.

«Мой отец знал»: на «Голос країни -12» пришла дочь Константина Меладзе - 4 - изображение

Сможет ли Лия Меладзе развернуть кресла звездных наставников, станет известно в одном из эфиров шоу «Голос країни» на 1+1.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку