Волшебный отпуск: Вера Брежнева показала, как отдыхала на Мальдивах

Волшебный отпуск: Вера Брежнева показала, как отдыхала на Мальдивах - 1 - изображениеПевица активно делилась с подписчиками в Instagram фотографиями с Мальдив.

«Восстанавливаюсь, наполняюсь, наслаждаюсь… Передаю вам немного тепла и солнца».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)


На Мальдивах Брежнева проводила время активно. Например, Вера вместе с мамой занялась снорклингом. Певица признается, что это был яркий и по-настоящему незабываемый опыт.

«Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я ещё не видела в природе. В конце плавания мимо нас проплыла черепаха. Мы визжали от восторга прям под водой, а по возвращению нас ждала ещё стая дельфинов. В общем, нам скучать некогда».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)


Подводя итоги свои отпуска, Вера Брежнева пишет, что все было идеально, даже несмотря на то, что она немного приболела на несколько дней.

«Пролетела неделя моего волшебного отпуска… и помимо спокойствия, красоты вокруг, меня также наполняло это внутри… место, люди, события, еда. Все было идеально. Пусть весь год будет таким же роскошным, как этот отпуск».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)


Текст: Мария Мельник
Фото: из личного архива Веры Брежневой


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку