ТОП-6 соблазнительных комплектов нижнего белья

ТОП-6 соблазнительных комплектов нижнего белья - 1 - изображение

Красивое нижнее белье – это не только про ухоженность, но и про характер девушки. Уверенная в себе личность выбирает яркие комплекты даже под самый тёплый и комфортный свитер, ведь точно знает, что так женская энергия аккумулируется внутри. 

Woman Magazine вместе с JASMINE подобрали 6 вариантов, которые помогут выразить сексуальность в деталях.

DIVA in RED

Красное нижнее белье выбирают девушки, которые готовы громко заявить о своей сексуальности! Ваш страстный темперамент смогут умело подчеркнуть бюстгальтер и трусики от JASMINE. Этот комплект можно дополнить чулками и поясом, чтобы каждая деталь держала в приятном напряжении. 

Цена: от 359 до 1263 грн 

 

AMSTERDAM in WHITE

Не зря Амстердам называют не только городом свободы, но и городом грехов. Нижнее белье AMSTERDAM в белом цвете подойдет тем девушкам, которые в обществе кажутся строгими, дисциплинированными, но, когда наступает ночь, — мафия просыпается. Выбирайте бюстгальтер с формованной или мягкой чашкой, а стринги или бразилианы детализируйте поясом. 

Цена: от 167 до 359 грн 

 

LEVITY in BLACK

Черный комплект нижнего белья, как и little black dress — must have в гардеробе каждой девушки. LEVITY от JASMINE подойдет для самых романтических вечеров. В линейке представлены бюстгальтер браллет, трусики стринги, халат, пояс для чулок и ночная рубашка. 

Цена: от 239 до 959 грн 

 

APRIORI in WINE 

Если вы еще не готовы полностью отдаться страстному красному, то утонченная марсала — то, что вам нужно. APRIORI in WINE — отличная альтернатива, чтобы раскрыть свою женственность. Jasmine Lingerie предлагает выбрать бюстгальтер с формованной, мягкой или Push Up чашкой, а также стринги, бразилианы или трусики слипы. 

Цена: от 263 до 599 грн 

 

PROVENCE in SOURCE 

Легкость, свобода, романтика – это все о вас? Тогда нижнее белье линейки PROVENCE – идеальный мэтч! Французская элегантность, нежное кружево и уточненные силуэты подойдут для тех, кто любит неспешный и комфортный образ жизни, но при этом скрывает в себе пикантную нотку сексуальности. 

Цена: от 179 до 419 грн 

 

CHARISMA in POWDER

Базовый комплект нижнего белья на все случаи жизни. Если вы утром идёте на работу в офис, а вечером планируете посетить яркий ивент или вечеринку, CHARISMA создаст особенные ощущения и максимально полно раскроет женскую энергию. 

Цена: от 179 до 467 грн 

 

Отметим, что Jasmine Lingerie предлагают подарочные карты разного номинала, поэтому если вы хотели бы сделать девушке, маме, подруге подарок, но боитесь прогадать с размером, – это отличная альтернатива. Приятные эмоции гарантированы! 


Текст: Мария Холотий

Фото: пресс-служба Jasmine


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку