Inspiration mood: самые популярные дома от Airbnb

Inspiration mood: самые популярные дома от Airbnb - 1 - изображение

Если вы эстет и во время отдыха обращаете внимание не только на сервис, но и на вид апартаментов, детали, свет, тогда стоит взять на заметку список самых инстаграмных домов прошлого года. Рейтинг появился на сайте бронирования Airbnb, как самые часто упоминаемые красивые локации 2021 года. Вдохновляемся и планируем отдых!

Zion EcoCabin, США

Для тех, кто ценит время, которое провели наедине с природой. Дом находится недалеко от национального парка Сион в штате Юта. Здесь могут остановиться два человека, чтобы прочувствовать истинный опыт глэмпинга. При этом недалеко от локации находят магазины, рестораны, если захочется выйти в люди. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zion Eco-Cabins (@zionecocabins)

Raven Rock Treehouse, США

Продолжая путешествие по США, один из необычных вариантов для остановки, может стать домик на дереве. Все как в детстве, только лучше! Дом находится среди дикой природы, но при этом в пешей доступности есть винодельни, рестораны, магазины с товарами местного производства. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Raquel Miotto (@quellbel)

Villa Amalfi , Мексика

В сердце джунглей Тулума находится роскошная вилла с огромными окнами, гидромассажной ванной, бассейном и впечатляющим пейзажем. Здесь может остановиться семья или компания друзей до 10 человек. Главное правило – экологическое потребление и наслаждение природой. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hotels Planet (@thehotelsplanet)

Maison Lafleur, Франция

Фермерский дом в традиционном французском стиле позволит прочувствовать неспешный ритм жизнь. Вменяемость – до 10 человек. Вилла находится в центре Ландс, поэтому все общественные места находятся поблизости. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Airbnb (@airbnb)

Hermosa Cabaña, Мексика

Бутик-хаус находится в лесу, но до ближайшего поселение 10 минут езды. Представьте, что вы пошли в поход, но остановились не в платке, а в роскошных апартаментах. Насладитесь барбекю и просмотром фильмов под звук трескающихся дров в камине. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Airbnb (@airbnb)

The Kingdom A-frame, США

Это своеобразный дом-шалаш, который построили в 1986 году. Его окружают природные достопримечательности: тропы, горы, озера. На террасе можно расслабиться, почитать книгу или устроить пикник.  Согласитесь, с милым рай в таком шалаше!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Airbnb (@airbnb)


Текст: Мария Холотий

Фото: Pexel 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку