В Буковели соберутся блогеры со всей Украины и установят новый Рекорд

В Буковели соберутся блогеры со всей Украины и установят новый Рекорд - 1 - изображение

В Буковели соберутся топовые блогеры Украины и звезды шоу-бизнесу и телевидения – это самое крупное тематическое событие для блогеров в шикарном горнолыжном курорте нашей страны, которое пройдет с 28 февраля по 2 марта 2022 года.

Среди уже заявленных гостей мероприятия: Коля Серга, Анна Тринчер, Даниель Салем, Татьяна Савицкая, Богдан Юсупчук, Илона Чернобай, Валерия Юрченко, Ира Кудашова, Ирка Пистрюга, Дима Варварюк, Вероника Чучун, Богдан Осадчук, Алина Лобода, Ира Путивенко, Игорь Осецимский и другие.

“Мы впервые проводим в горах Bukovel bloggers party и это будет креативная тусовка топовых блогеров и публичных людей. Общение, новые коллаборации, вечеринки и выступления артистов. Наши звездные тренеры Влад Яма и Илона Гвоздева подготовят всех участников для большого флешмоба и нового Рекорда Украины! Вместе мы поднимемся на гору и блогеры станцуют самый массовый танец”, – поделилась деталями предстоящего события со-организатор и блогер Татьяна Савицкая.

В Буковели соберутся блогеры со всей Украины и установят новый Рекорд - 2 - изображение

Можно только представить, каким ярким будет репортаж с мероприятия Bukovel blogger’s party. Осталось ждать совсем недолго!


Фото: «Master Management 360» 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку