Бывший парень Diana Gloster снялся в её новом клипе “Цепляешь”

Бывший парень Diana Gloster снялся в её новом клипе “Цепляешь” - 1 - изображение

Яркая и женственная, певица и топовый инфлюенсер Diana Gloster не перестает удивлять своих фанатов и презентует новый клип –  “Цепляешь”. Diana Gloster отправилась в двухнедельный “ретрит” в Лос-Анджелес и вернулась с новой творческой работой.

“Я думаю, что каждый человек хотя бы раз в жизни не мог объяснить себе чувства к другому. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной – бесконечный спор, но у нас случилась любовь. Эта песня про внутренние терзания и о тех самых порывистых чувствах, которые невозможно заглушить внутри. Ведь иногда так страшно переступить эту грань и стать друг для друга большим”, – рассказала о треке “Цепляешь” Diana Gloster.

Певица откровенно поделилась, что в ее жизни случилось так, что ее любовь была рядом несколько лет, вначале, как друг, потом, как парень, а после они потеряли друг друга. Diana Gloster боялась впустить любовь вновь и доверится, именно эту историю решили воплотить и клипе.

Бывший парень Diana Gloster снялся в её новом клипе “Цепляешь” - 2 - изображение

Героиня клипа помнит о нежных чувствах, возникших с Ним, но Он исчез, так как она так и не решилась впустить его в своё сердце. Она видит лишь Его тень, постоянно ускользающую в последний момент, но понимает, что ни о чем другом думать не может. Сможет ли она все таки догнать и вернуть Его, решится ли Он на вторую попытку? Именно это вы узнаете после просмотра клипа. А дала ли Diana Gloster второй шанс своему бывшему молодому человеку?

“Так случилось, что моя любовь была всегда рядом. Мы дали друг другу еще один шанс и мы счастливы. Очень символично, что эту работу мы снимали с Ваней вдвоем. Съёмки прошли на одном дыхании, хотя были абсолютно непростыми. Мы отправились в Лос Анджелес с камерой и парой объективов. Ночью в январе там просто невыносимо холодно, и мне приходилось глубоко дышать и расслабляться, чтобы не было видно, как я трясусь”, – поделилась Diana Gloster подробностями съемок клипа.


Фото: пресс-служба певицы


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку