7 моделей сумок, которые не выйдут из моды еще несколько лет

7 моделей сумок, которые не выйдут из моды еще несколько лет - 1 - изображение Важная составляющая образов – сумочка. Как и всегда, бренды представили широкое разнообразие моделей, в котором легко запутаться и сложно сделать выбор. На примере известных брендов мы решили сделать подборку трендовых сумок, которые хорошо сочетаются с многими вещами и при этом не потеряют актуальности через пару сезонов.

Cannolo Piccola Jil Sander, $1 120

Cannolo Piccola от Jil Sander – минималистичная сумка, представленная в нескольких оттенках, сохранит актуальность еще несколько лет. А с помощью регулируемого ремешка ее можно носить или в руке, или на плече.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений JIL SANDER (@jilsander)


Fendigraphy Fendi, $2 390

Сумки-хобо – модель в форме полумесяца, актуальна в этом году и представлена не только в Fendi, но и во многих брендах. Отлично сочетается и с нарядными образами, и с повседневными.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Fendi (@fendi)


Lady Dior, $3 320

На пике популярности яркие сумки небольших размеров. Если ищете актуальную модель, которая еще несколько лет не потеряет своей актуальности, советуем обратить внимание на Lady Dior. Несмотря на яркий цвет сама модель базовая и будет отлично сочетаться и с брючными костюмами, и с платьями.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Dior Official (@dior)


Cassette Bottega Veneta, $1 000

Чтобы обеспечить себе комфорт в любой ситуации, отлично подойдет сумка через плечо. Минималистичная, прямоугольной формы – такая модель никогда не выйдет из моды. Бренд Bottega Veneta предлагает сумку crossbody в различных оттенках, чтобы точно выбрать подходящий для вашего гардероба вариант.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений CASTADIVAMILANO (@castadivamilano)


Hourglass Balenciaga, $2 160

Сумка Hourglass от Balenciaga – must-have уже несколько сезонов и пока не собирается сдавать свои позиции. Такая модель универсальная и будет отлично смотреться и в повседневных образах, и в деловых.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Francesca (@pannofino.francesca)


Cabas Celine, $1 420

Сумка-шоппер – вместительная модель, которая хорошо впишется в повседневную жизнь, особенно, если с собой нужно много вещей. Такую сумку представил бренд Celine. Ее можно носить и в руке, и на плече, воспользовавшись длинным ремешком.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Sac De Lux (@sacdelux_)


Cleo Prada, $2 670

Сумка-багет, которая захватила моду 90-х и нулевых, уже несколько лет снова актуальная и останется в тренде еще несколько лет. Модель Cleo от Prada входит в список самых модных аксессуаров предстоящего сезона и представлена не только в нейтральных, но и ярких оттенках.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Prada (@prada)


Текст: Варя Крат

Фото: Unsplash


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку