Лето в большом городе: новая коллекция irAro

Лето в большом городе: новая коллекция irAro - 1 - изображение

Провести целое лето на море – это мечта, но реальность  заставляет нас, все-таки большую его часть оставаться в городских джунглях. Скрасить ожидание отпуска, а также рабочие будни в жаркие дни поможет новая коллекция украинского бренда irAro.

Лето в большом городе: новая коллекция irAro - 2 - изображение

Основательница irAro Ирина Романенко поставила перед собой задачу – создать идеальный гардероб для лета в большом городе. Вошли в новую коллекцию разнообразные платья-рубашки из хлопка, комбинации на тонких бретелях, мини-юбки из денима и сорочки в средиземноморском стиле. Главным аксессуаром выбрана съемная баска, с помощью которой можно легко видоизменить любую вещь.

“В работе над этой коллекцией я прежде всего думала о девушках, которые не могут все 90 дней лета провести у моря, – рассказывает дизайнер. – Ведь лето остается летом, даже в городе. И нам хочется романтики и легкости, но при этом одежда должна быть функциональной и понятной”.

Вдохновением при создании коллекции стали прибрежные городки Итальянской Ривьеры. Знамениты они своими яркими цветовыми сочетаниями и величественной архитектурой, которые вместе дают тот самый баланс непринужденности и практичности.

Фото Аня Брудна

Стиль Ира Полищук

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку