Руслан Сеничкин, Александр Попов и Неля Шовкопляс стали учителями

Руслан Сеничкин, Александр Попов и Неля Шовкопляс стали учителями - 1 - изображение

Четыре субботы подряд ведущие канала 1+1 и звездные друзья проекта Здійсни мрію становиться учителями и проводят Уроки мечтаний для посетителей сети ресторанов PESTO CAFE, чтобы осуществить мечту 4-летнего онкобольного Ромы и всех детей ОХМАТДЕТа.

PESTO CAFÉ и проект Здійсни мрію организовали благотворительную акцию – ешь пиццу и помогай! Цель которой собрать средства на воплощение мечты четырехлетнего Романа Навроцкого – создать «СуперМобиль» и покататься на нем. Это транспортное средство не только будет катать Романа, но и постоянно помогать маленьким пациентам столичного ОХМАТДЕТа передвигаться между отделениями и на уроки Школы Супергероев.

Руслан Сеничкин, Александр Попов и Неля Шовкопляс стали учителями - 2 - изображение

В субботу, 13 апреля, состоялся первый урок в рамках акции. Маленькие благотворители пришли в настоящий урок, чтобы научиться мечтать без границ. В роли учителей – ведущие Сніданку з 1+1 Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Александр Попов.

«Очень важно вдохновить и детей и взрослых мечтать без границ, показать, что мечты – это серьезно и необходимо в современном мире открытий» – поделилась Неля Шовкопляс, которая недавно стала волонтером проекта Здійсни мрію.
Стать художником, полетать на ракете, увидеть травоядного динозавра, изобрести лекарство от рака – за интересные и оригинальные мечты звездные ведущие дарили детям волшебные палочки.

Руслан Сеничкин, Александр Попов и Неля Шовкопляс стали учителями - 3 - изображение

Продлится акция до конца мая во всех ресторанах сети Pesto Cafe – 5 гривен с каждой проданной там пиццы будут перечислять на осуществление мечты Ромы.

Попасть на звездный урок мечтаний можно 20 апреля, а также 4 и 11 мая.

Уже в эту субботу, 20 апреля, учить мечтать будут куратор проекта Здійсни мрію Александра Лобода и ведущие Валентина Хамайко и Алексей Душка.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку