За интимом – без экстрима: 6 правил покупок в секс-шопе

За интимом – без экстрима: 6 правил покупок в секс-шопе - 1 - изображение

Товары, приобретенные в секс-шопе, обмену и возврату не подлежат.

В одном из выпусков «Ревизор: Магазины» команда социального реалити нагрянула с ревизией в столичный секс-шоп «Насолода». Ведущая Ирина Хоменко не только проверила, в каких условиях хранятся товары интимного характера, но и устроила зрителям Нового канала небольшой ликбез по секс-игрушкам и аксессуарам.

Итак, чтобы поход в секс-шоп принес новые ощущения в постели, но не повлек за собой дискомфорт, болезни и курьезы, следует помнить несколько простых правил:

– Всегда ищите товар с инструкцией. Ведь некоторые сексуальные игрушки требуют особенного ухода. К примеру, силиконовый фаллоимитатор нужно использовать со смазкой только на водной основе.

– Обязательно проверяйте, есть ли на товарах украинская маркировка. Во-первых, это исключит вероятность того, что товар контрабандный, а,значит, перед попаданием на витрины прошел проверку. Во-вторых, аллергики уберегут себя от неприятностей, узнав, какие ингредиенты есть в интимных приспособлениях – тех же гелях, биодобавках, съедобных трусиках, которые считаются кондитерскими изделиями.

– Старайтесь не покупать трусики без накладок и обязательно стирайте белье перед использованием. Помните, что этот элемент гардероба примерять нельзя. В противном случае грядущую романтику может испортить ряд неприятностей, которыми можно заразиться от прошлого потенциального покупателя – от кандидоза до паразитов.

– Помните, что вы можете покупать товары из секс-шопа только с 18 лет. Продажа несовершеннолетним запрещена законом. Мало того, лицам до 18-ти в эти торговые точки заходить запрещено.

– Внимательно проверяйте сроки годности интимных товаров – лубрикантов (генитальных и оральных), презервативов и т.д.

– Помните, что абсолютно весь товар, приобретенный в секс-шопе, по закону, обмену и возврату не подлежит!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку