Дима Коляденко заинтриговал первыми кадрами нового клипа «Тумбала Є»

Дима Коляденко заинтриговал первыми кадрами нового клипа «Тумбала Є» - 1 - изображение

Известный украинский певец и шоумен Дима Коляденко готовится порадовать слушателей новым клипом на свой хит «ТУМБАЛА Є»! Автор музыки и слов Андрей Француз.

Дима Коляденко заинтриговал первыми кадрами со съемочной площадки. Режиссером видеоработы стала клипмейкер Елена Винярская, а съёмки прошли в загородном спортивном клубе Equides Club. 

Интересно, что съёмки клипа «ТУМБАЛА Є» Дима Коляденко специально назначил на свой день рождения. Артист любит творить в День рождения и считает это очень символичным! По словам артиста, эта видеоработа станет лучшей в его карьере. Яркие образы Димы, стильные героини, красивые локации и все это “приправлено” элементами юмора.

“Мне кажется, что клип «ТУМБАЛА Є» моя самая лучшая работа. Благодаря, конечно же, и режиссеру Лене Винярской. Скажу честно, что ту картинку, которую я видел в мониторе на площадке, я от нее в восторге… Я очень доволен режиссурой, придумкой, и всеми задумками. Это будет хайп! Со мной будут прекрасные героини, прекрасные артистки, которых я долго искал. Я все думал кого же снять в клипе? Какую девушку-Тумбалу? И я выбрал две Тумбалы — это прекрасные девушки, самые лучшие, мои телевизионные подруги: Анфиса и Таня. Эти девушки работают на телевидении. Анфиса уже даже снималась в кино! А у Танечки была мечта сняться в клипе и в конце съемок, она мне сказала «Моя мечта сбылась. Я мечтала, а вы меня пригласили. Какая я счастлива блондинка!» Мне очень нравится, что мечты у людей сбываются и я помогаю им осуществлять это. Я благодарен девочкам! Они справились с поставленной задачей 100 баллов!” – рассказал про главных героинь своей видеоработы певец Дима Коляденко. 

Каждая секунда на съемочной площадке была продумана и рассчитана: грим артиста, приезд девушек-героинь, съемка крупных планов, съемка гольф-поля и всех кадров для клипа. Но, как признался Дима, был форс-мажор. Неожиданно во время съемок «Тумбала Є» пошел дождь, гроза, молния, ураган и съемки клипа оказались под угрозой срыва, на что шоумен сказал: «Мы снимаем мой клип при любой погодной ситуации!». А уже через час небо стало ясным.

“Клип будет достаточно неожиданным. Как для такой серьёзной песни – в клипе есть очень много смешных моментов. Мне очень хотелось создать такой клип, которого еще не существует в украинском и мировом шоу-бизнесе. Я хотел, чтобы я в этом клипе был совершенно новый!  Клип «ТУМБАЛА Є» очень современный, с элементами юмора и иронии. Я очень люблю добрые клипы и я счастлив, что у меня получился именно такой клип, который придумала мне сама Лена Винярская!” – рассказал про съемки клипа артист. 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку