Новая коллекция боди и водолазок DARI CO: must have этой осени

Новая коллекция боди и водолазок DARI CO: must have этой осени - 1 - изображение

DARI CO – украинский бренд лучших базовых и универсальных вещей – презентует новую коллекцию трикотажных водолазок и боди, без которых невозможно представить эту осень.

Новая коллекция боди и водолазок DARI CO: must have этой осени - 2 - изображение

Любовь бренда к эстетичному минимализму вновь доказывает, что базовые изделия способны преобразить и дополнить любой ваш образ, независимо от времени года и кричащих модных трендов. На создание коллекции основателя и дизайнера Дарью Авраменко вдохновили образы мировых моделей 20-го столетия: Твигги, Верушка, Бриджит Бардо, Одри Хепберн – именно их стиль стал образцом для многих девушек и остается на плаву по сей день.

Новая коллекция боди и водолазок DARI CO: must have этой осени - 3 - изображение

Линейка водолазок Dumont collection названа так в честь знаменитого летчика-испытателя Альберта Дюмонда, который впервые надел водолазку под пиджак, чем шокировал светскую публику.  Женская часть аудитории была в таком восторге, что мода на водолазки распространилась с молниеносной скоростью.

Новая коллекция боди и водолазок DARI CO: must have этой осени - 4 - изображение

Водолазка – это уникальный по своей простоте предмет гардероба. В новой коллекции DARI CO они представлены в двух вариациях: с классической проймой Twiggy и рукавом-регланом Brigitte. Цветовая палитра состоит из пяти расцветок: черный, серый меланж, антрацит, хаки и черно-белая горизонтальная полоска.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку