Осенняя коллекция бренда NUVOLA

Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 1 - изображение

Украинский бренд одежды NUVOLA презентует осеннюю линейку женственных и романтичных изделий для самых стильных образов этого сезона.

Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 2 - изображение Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 3 - изображение Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 4 - изображение

Отличительной чертой бренда являются натуральные ткани и продуманные фасоны, которые обязательно выгодно подчеркнут вашу фигуру. Все изделия коллекции гармонично сочетаются между собой, что позволяет каждый день находить новые и неповторимые сочетания.

В основе осенней линейки платья: миди и мини длины, расклешенные и облегающие, асимметричные, шелковые и льняные. Каждое из них способно изменить настроение и стать идеальной основой образа для важного события или насыщенного дня в офисе. Дополнить их можно с помощью коротких шерстяных жакетов на запах с пышными рукавами или накинув на плечи пальто, дождевик или кожаный белоснежный пиджак.

Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 5 - изображение Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 6 - изображение Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 7 - изображение

Цветовая палитра осенней коллекции состоит из плотных оттенков зеленого и розового, карамельных тонов, а также ярких красок желтого и красного в верхней одежде.

Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 8 - изображение Осенняя коллекция бренда NUVOLA - 9 - изображение

Основатель бренда Катерина Шкурко, создавая бренд 2 года назад, задумала его как идеальный женский мир, в котором для шелкового платья или юбки с глубоким разрезом не нужен особый повод. Для NUVOLA девушка всегда прекрасна и праздник должен сопутствовать ей.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку