TEMNIKOVA PRO I: Елена Темникова представляет альбом в рок-звучании

TEMNIKOVA PRO I: Елена Темникова представляет альбом в рок-звучании - 1 - изображение

В разрез эстрадным догмам и “глянцевому” звучанию – Елена Темникова представляет честный альбом, записанный на студии с одного дубля. Лонгплей TEMNIKOVA PRO I вместил в себя 16 треков, спетых и сыгранных певицей и ее музыкантами всецело живьем.

Отражением в свежем релизе в период глобальных трансформаций в мире стали внутренние перемены Елены Темниковой, а главным лейтмотивом пластинки – принятие себя.

– Эпоха осознанного потребления, самопознания и честности во всем повлияла не только на мое отношение к себе, но и на восприятие музыки. Сейчас мне не хватает музыки без ретуши, записанной с минимальным количеством электронных звуков и максимальным использованием живых инструментов. Поэтому, мой альбом такой – предельно честный. Хочу добавлять больше настоящего, больше жизни.

Жизнь и неподдельность в авторском рецепте артистки под названием TEMNIKOVA PRO I слушатели могут ощутить буквально на вкус. Остроты перечисленному добавляет роковое звучание, в которое завернуты известные и любимые миллионами, хиты певицы, вошедшие в альбом. Среди них: “Импульсы”, “Жара”, “Неон”, “Вдох”, “Не модные”, “Движения”, “Бабочки” и многие другие.

Придыхания между словами, проникновенный саунд, гитарные соло – прослушивание альбома в наушниках дарит подлинное ощущение присутствия на реальном концерте Елены Темниковой: прямо под сценой, в первом ряду, когда от энергетики и близости с артистом  захватывает дух.

Сыгранная по другим правилам, пластинка Елены Темниковой дышит принятием себя в каждой спетой строчке. TEMNIKOVA PRO I – альбом, живой до кончиков чувств и доступный для скачивания прямо сейчас на всех музыкальных платформах.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку