Олег Винник поборол коронавирус и принял решение не возвращаться на паркет «Танців з зірками»

Олег Винник поборол коронавирус и принял решение не возвращаться на паркет «Танців з зірками» - 1 - изображение
В прямом эфире «Танців з зірками» Олег Винник сообщил о своем решении не возвращаться на паркет. По словам артиста, это было бы несправедливо по отношению к другим участникам.
Певец рассказал, что сдал ПЦР-тест на COVID-19 и анализы крови, по результатам которых стало известно, что болезнь отступила. А также поблагодарил поклонников и зрителей танцевального шоу, которые поддержали его и ждали возвращения в проект. Затем Винник обратился к своим коллегам:
«Я уважаю ваш труд, вы все очень крутые и я горжусь вами. С моей стороны было бы очень цинично вернуться на паркет, пропустив несколько недель репетиций и прямые эфиры», – объяснил свое решение музыкант.
Напомним, согласно правилам «Танців з зірками» Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект в 6-м выпуске, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19. Однако, другие участники, телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса выступили против «дисквалификации» пары и обратились к создателям шоу с просьбой вернуть ее на паркет.
В настоящее время Олег Винник продолжил студийную работу. Несмотря на то, что в период болезни артист похудел на 10 кг, он активен, настроен позитивно и уже готов творить.
– Ждите новые песни и новые проекты! – заинтриговал певец.

Фото: пресс-служба Олега Винника


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку