5 гаджетов-помощников при похудении

5 гаджетов-помощников при похудении - 1 - изображение

Фото: icover.ru

Количество запросов в Интернете «Как быстро похудеть к лету» после зимних праздников растет в арифметической прогрессии. Мы подобрали для вас пять гаджетов, с которыми заветная цель еще никогда не была так легка.

Умные пищевые весы Mackie Food Scale

Если вы действительно хотите взять под контроль еду, которую помещаете в свое тело, и начать есть меньше (или просто лучше), умные весы – то, что вам нужно. Эта чудо-машина измеряет, отображает и отслеживает потребление калорий, углеводов, жиров, натрия, белка, холестерина и клетчатки; показывает все, что есть в ваших продуктах, и дает промежуточные итоги питательной ценности за день. Берем!

5 гаджетов-помощников при похудении - 2 - изображение

Фото: amazon.com

Умная бутылка Hydra Coach

Но чтобы сбросить лишние килограммы, нужно не только правильно питаться, но и правильно пить. Hydro Coach ведет дневник вашей гидратации, отслеживая сколько воды фактически пьете в день и правильно ли вы это делаете (как по объему потребления, так и по частоте), а также рассчитывает вашу личную норму потребления жидкости в день.

5 гаджетов-помощников при похудении - 3 - изображение

Фото: appletigr.ru

Умные весы WiThings Smart Body Analyzer

Интеллектуальный анализатор отслеживает вес, жировые отложения, уровень гидратации, массу мышц и костей. Помимо этого, отслеживает частоту сердечных сокращений, уровень CO₂, температуру в помещении. Данные о всех взвешиваниях доступны в бесплатном приложении Health Mate, но также можно синхронизироваться с Apple Watch и более чем 100 фитнес-приложениями, включая Google Fit, Fitbit и Apple Health. Кстати, весами могут пользоваться до восьми человек одновременно, автоматически распознаваясь устройством и сохраняя весь объем данных.

5 гаджетов-помощников при похудении - 4 - изображение

Фото: wifiscale.ru

Говорящий трекер Adidas miCoach Fit Smart

В то время как HydroCoach научит вас правильно пить, этот гаджет научит правильно бегать. Бегать, чтобы не навредить, помочь сбросить вес и нарастить мышцы. Устройство ориентировано на начинающих бегунов и по сути разговаривает с владельцем через наушники, сообщая о скорости, качестве пробега, пройденном расстоянии и давая рекомендации о тренировках.

5 гаджетов-помощников при похудении - 5 - изображение

itc.ua

Смарт-скакалка Tangram

Благодаря передовым технологиям, один из самых эффективных кардио-инструментов становится еще эффективнее. Мобильное приложение Smart Rope не только напрямую отслеживает количество прыжков, сожженные калории и время, затраченное на прыжки, но и мотивирует продолжать заниматься, получать награды, проводить интервальные тренировки и побуждать других пользователей Smart Rope к более интенсивным кардио упражнениям. Ну идеально же!

5 гаджетов-помощников при похудении - 6 - изображение

Фото: apple.com


Автор: Ника Егорова


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку