FFFACE.ME и «Украина без мусора» запустили благотворительный Insta-фильтр

FFFACE.ME и «Украина без мусора» запустили благотворительный Insta-фильтр - 1 - изображение

Диджитал агенци FFFACE.ME и «Украина без мусора» запустили благотворительный Insta-фильтр, который помогает собирать деньги на строительство культурного объекта о мусоре.

Социальный проект «Украина без мусора» и диджитал агентство FFFACE.ME запустили благотворительный Instagram-фильтр в рамках их проекта FFFACE SOCIAL. Каждое сторис с фильтром «Sortobozhenka» будет приносить 5 грн на строительство культурного объекта на ВДНХ о раздельном сборе мусора.

Благотворительный флешмоб пройдет с 11 по 24 мая. Сервис быстрой доставки еды Rocket стал первым брендом-благотворителем, поддержавший их инициативу. За каждую опубликованную сторис от пользователей с фильтром «Sortobozhenka» Rocket, а потом и другие бренды-партнеры будут перечислять благотворительные 5 гривен в копилку «Украины без мусора». Чем больше сторис сделают пользователи, тем больший благотворительный взнос после завершения флешмоба получит УБС.

Все собранные деньги УБС использует на строительство нового культурного объекта на ВДНХ, что объединит Станцию сортировки, Музей переработки и потребления, open air пространство для арт-ивентов и no-plastic фермерский рынок.

FFFACE.ME и «Украина без мусора» запустили благотворительный Insta-фильтр - 2 - изображение

Дмитрий Корнилов, сооснователь и СЕО FFFACE.ME:

«Мы предлагаем уникальную механику благотворительных проектов, когда бренд-спонсор присоединяется к ней, он работает в рамках привычного CPA-формата, то есть платит только за рекламное действие. Такой бренд-спонсор не только получает делать хорошее дело, он еще и получает самое активное со всех возможных размещений –  интеграцию в стори от обычных юзеров. Именно поэтому FFFACE SOCIAL – единственный рекламный инструмент, что позволяет автоматизировано работать с обычной аудиторией по CPA-модели.

Так бренд, с одной стороны, выходит на новые аудитории и создает позитивный контекст о себе, а с другой – платит только за результат. И, что важно, все деньги идут не к цукербергам, а на важное для украинцев дело».


Фото: FFFACE.ME 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку