Именинники октября: кто из украинских знаменитостей родился под знаками Весов

Именинники октября: кто из украинских знаменитостей родился под знаками Весов - 1 - изображение

Осень в разгаре, в это время пурпурных цветов природы, стремительных листопадов и проливных дождей празднуют свои дни рождения представители знака Весов и Скорпиона. Первых называют гурманами общества, хранителями и ценителями красоты внешней и внутренней. Да, часто Весам не хватает твердого мнения и решительности, им все время кажется, что может быть лучше, чем есть (ведь им свойственно колебание). Зато в своем жизненном кредо – нести красоту – они уверены на все 100.

Так, популярная певица Светлана Лобода родилась 18 октября, в этом году ей исполнится 39 лет. Девушка росла в самой обычной киевской семье. Зато бабушка (оперная певица в молодости) первой заметила в маленькой Светлане музыкальные способности и всячески развивала их. Она лично  занималась вокалом с внучкой и отвела ее в музыкальную школу. Успешная, красивая, богатая, сексуальная и талантливая – так сегодня говорят о знаменитости. Казалось бы, у Светланы есть все, однако в личной жизни певица все еще одинока.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Веселая и активная телеведущая Леся Никитюк родилась 19 октября, в этом году девушке исполнится 34 года. Артистка родилась в городе Хмельницком, родители ее были рабочих специальностей. Но все равно в их доме было весело: мама Леси очень хорошо играла на баяне и пела в хоре, а бабушка организовывала праздники и свадьбы. А сама Леся активно занималась спортом и подавала огромные надежды, но  после школы выбрала профессию воспитателя детского садика. Зато студенческие будни Леся полностью занимала творчеством и сценой – участвовала в КВН, ездила с программами выступления по городу. Простодушная, задорная и доброжелательная молодая артистка сразу была замечена зрителями. Как многие люди, родившиеся под знаком гороскопа «Весы», девушка стала стремительно строить карьеру. На сегодняшний день популярности и востребованности Никитюк можно только позавидовать. Однако, свою личную жизнь знаменитость скрывает, она по-прежнему пока не замужем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Украинский юморист, актер (наиболее известен как травести-артист Верка Сердючка) Андрей Данилко родился в Полтаве 2 октября, в этом году ему исполнится 48 лет. Мальчик рос без отца, мать работала маляром и Андрей, предоставленный сам себе, занимал себя чем только мог. Посещал художественную школу, занимался в театральной студии «Гротеск», входил в театральный коллектив «Компот», где стал использовать образ Верки Сердючки. Еще в школе увлёкся группой «Ласковый май» и хотел стать её солистом, освоил нотную грамоту и научился играть на музыкальных инструментах. Андрей несколько раз поступал в музучилище неудачно. Но через несколько лет Данилко все же стал студентом эстрадно-циркового училища, а затем Института культуры. Но бросил учебные заведения по разным причинам. Зато на сцене артист раскрылся полностью. На его счету роли в более, чем десяти тв-проектах, мюзиклах, второе место на Евровидении-2007, и 7 студийных альбомов. В личной жизни, насколько известно СМИ, Данилко одинок. Знаменитому артисту неоднократно приписывали романы, один из последних – с коллегой по сцене Инной Белоконь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Талантливая Юлия Санина (настоящее имя Юлия Александровна Головань), фронтвумен группы «The Hardkiss» родилась 11 октября в Киеве. В этом году певице исполнится 31 год. Девушка родилась в семье музыкантов, потому, можно сказать, творческий путь был ей предписан с детства. Уже в трёхлетнем возрасте впервые спела на сцене в сопровождении ансамбля, которым руководил её отец. Затем выступала с песнями различных стилей в детских шоу-группах. Как и все Весы, Юлия увлекающая девушка. Она может сочинить песню на лестничной клетке, вынося мусор, и тут же побежать ее записывать. Любит все красивое и увлекается творчеством дизайнеров Alexander MC Queen, Vivienne Westwood, Gareth Pugh. Часто меняет сценические образы и они всегда яркие, смелые и экстравагантные. Как Юлия, так и ее супруг Валентин Бебко – оба затворники и тяжело переносят присутствие чужих людей в своем доме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Санина (@the_hardkiss)

Григорий Решетник – украинский актер и телеведущий родился 17 октября в Николаеве. В этом году ему исполнится 38 лет. Будущий диктор рос в обычной семье, но всегда ставил перед собой цели и упорно шел к ним. Окончив столичный Университет культуры с отличием, Григорий взял курс на телевидение. «Я пробовался везде: и на новости ходил, и на какие-то политические шоу, где меня не ждали. И это был тот опыт, который в итоге выстрелил. А чтобы как-то зацепиться на телевидении, я даже работал гримером», – признался Григорий в интервью. Сегодня голос Григория Решетника знают и любят миллионы телезрителей, он успешно ведет проекты телеканала СТБ «Україна має талант», «Холостячка», «Холостяк», «Неймовірна правда про зірок». Как и все Весы-идеалисты, если встретили ту самую единственную – жизнь посвящают семье. Григорий также все свободное время посвящает семье. Вместе с супругой Кристиной ведущий растит трех сыновей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Григорій Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)


Текст: Ольга Александрович

Фото: личный архив звезд


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку