Елена Невмержицкая рассказала, как красиво уложить немытые волосы

Елена Невмержицкая рассказала, как красиво уложить немытые волосы - 1 - изображение

Известный hair-стилист, соавтор и лектор нашумевшего «Марафона красивых волос» Елена Невмержицкая опубликовала в социальных сетях пост о том, что делать с волосами, если они уже не свежие, а мыть голову вовсе не хочется.

Елена выделила три основных пункта, среди которых: забота о том, как и на чем будут лежать наши волосы ночью, правильное использование сухого шампуня, причёска колосок на ночь.

Елена Невмержицкая рассказала, как красиво уложить немытые волосы - 2 - изображение

«Иногда утром не успеваем или нет настроения мыть волосы. Есть способ привести в порядок причёску и прожить день с красивыми волосами. Рестайлинг – это не оттягивание мытья, а уход за чистыми, но уже смятыми волосами», – пишет Елена Невмержицкая.

О рестайлинге и других, важных для ухода за волосами, приемах подготовлен второй уровень «Марафона красивых волос» от Аниты Луценко и Елены Невмержицкой, который стартует уже 1 ноября. Новые темы и приглашённые эксперты (диетолог, трихолог) помогут тебе приумножить красоту и качество локонов. Участвовать можно всем, даже если ты не проходила первый уровень.

Елена Невмержицкая рассказала, как красиво уложить немытые волосы - 3 - изображение

Билеты можно приобрести по ссылке.


Фото: личный архив Елены Невмержицкой


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку