Плед, Youtube, вкусняшка: топ-5 самых популярных каналов сети

Плед, Youtube, вкусняшка: топ-5 самых популярных каналов сети - 1 - изображение

Сейчас, когда наступают холода, так хочется вечером, после рабочего дня занять свое любимое кресло, взять плед, вкусняшки и посмотреть что-то увлекательное. Социальная сеть Youtube предлагает массу вариантов: развлекательные, познавательные, передачи о путешествиях, остро-социальные ток-шоу. В последнее время популярностью пользуются каналы, с контентом «около звезд», выпуски которых набирают по миллиону просмотров. Мы подобрали пятерку самых смотримых украинских каналов на Youtube.

Программа «Ходят слухи» представляет собой формат интервью. На передачу приходят различные звездные гости, с которыми ведущая беседует на волнующие многих темы. Ведущая канала – Рамина Эсхакзай, украинская фотомодель и участница 5-го сезона телепередачи «Холостяк». Девушка решила в своих выпусках показывать известных людей такими, какими зрители их еще не видели, но сделать это по-доброму, не давя на гостя. Рамина – внимательный и активный слушатель и качественный собеседник, потому для нее не составляет труда красиво «раскрыть» гостя и показать подписчикам его настоящее лицо. За первые два года Рамина смогла набрать аудиторию в 300 тысяч подписчиков, а видео в среднем собирают 500 тысяч просмотров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ramina Eshakzai (@raminalalala)

Телеведущую Машу Ефросинину знают далеко за пределами Украины, так как за годы своей творческой деятельности девушка добилась крепких успехов в карьере. Пару лет назад Маша решила воплотить свою давнюю идею и создать авторский канал на популярном интернет канале Youtube. За время существования шоу под названием «Экзамен с Ефросининой», проект приобрел огромную популярность, благодаря приглашенным гостям и откровенному интервью с ведущей программы. К себе в эфиры Маша приглашает известные публичные личности, которых зритель ежедневно видит на экранах своих телевизоров. В выпусках Маши зрители видят их совсем с другой стороны: ведущая умеет красиво «заговорить зубы» и задать нужный вопрос, иногда с неожиданной подсечкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Канал блогерши Лилии Багировой популярен тем, что девушка поднимает в своих выпусках острые и актуальные темы: домашнее насилие, опасные косметологические процедуры, иммунология и т. д. Сама Лилия так видит миссию канала: «Основная цель моего канала – «быть полезной». Каждый человек определит эту пользу для себя  самостоятельно, а я продолжу поднимать актуальные проблемы общества, искать и НАХОДИТЬ им решения», – пишет сама автор в аннотации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Liliya Bagirova (@liliya_bagirova)

Путешествия любят все. Не потому ли, известная и популярная блогер, телеведущая Жанна Бадоева выбрала вести на Youtube передачу «Жизнь других». Это Travel- шоу ценно тем, что в его «компании» можно обьездить буквально весь мир. В среднем, каждый выпуск передачи набирает по 700-800 тысяч просмотров. И ведь действительно смотреть есть что. Занзибар, Словения, Коста-Рика, Австрия – где только не побывала Жанна. А ее повествования всегда столь уютны и увлекательны, что, действительно, воображение и эффект присутствия переносят зрителя в другие страны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva – Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Известный телеведущий Анатолий Анатолич ведет на Yоutube авторскую передачу «Зе Интервьюер». Из названия понятно, что основной формат канала – это беседы. А точнее – прямые и открытые читателям интервью с персонами, которые влияют на украинский шоу-бизнес, и не только. Анатолий задает знаменитостям самые откровенные вопросы, которые и сам зритель бы хотел задать лично. Ведущий мастерски раскрывает собеседника, показывая героев своих выпусков как есть, без прикрас, в обычной жизни. Передачи Анатолича набирают по 100-200 тысяч просмотров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)


Текст: Ольга Александрович

Фото: Pixabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку