«Мой секрет» возвращается на СТБ этой зимой!

«Мой секрет» возвращается на СТБ этой зимой! - 1 - изображение

Провокационная премьера, к которой не готова ни одна звезда – 7 января в эфир СТБ возвращается «Мой секрет» с Машей Ефросининой.

Когда ты публичная личность, самые щепетильные моменты личной жизни стараешься скрыть от посторонних глаз. Но наступает момент, когда секрет становится настоящим бременем на сердце и хочется поделиться им с человеком, которому полностью доверяешь и поймешь твои эмоции. Именно таким человеком для героев проекта является его ведущая Маша Ефросинина.

«Я счастлива, что наши украинские звезды стремятся быть искренними, настоящими и говорить без цензуры. Некоторые признания я ждала много лет. А были и такие, что даже меня шокировали. Во всяком случае, зрители услышат реальные и честные истории людей, вокруг которых долгое время создавался образ безупречности и отредактированности. Мой опыт интервью показывает, что человеческим разговором, с уважением к секретам, а не методом «идти напролом», можно узнать человека поглубже. Поэтому наши гости готовы открыться мне и доверить свои тайны. «Мой секрет» на СТБ наконец-то покажет звезд обычными людьми, которыми они, собственно, и являются. Мы откроем их вам совсем с другой стороны», – прокомментировала премьеру ведущая проекта «Мой секрет» Маша Ефросинина.

Совсем скоро зрители увидят целый ряд откровенных интервью и шокирующих признаний звезд украинского шоу-бизнеса: судья «Україна має талант» Евгений Кот, Олег Скрипка, Руслана Лыжичко, Слава Каминская, Камалия, Tayanna, Тарас Цымбалюк и другие. Только в студии проекта «Мой секрет» они раскроют такие тайны из личной жизни, которые до сих пор хоронили за семью замками.

Только в студии «Мой секрет«Олег Скрипка впервые услышит о смерти близкого человека, Руслана встретится с дочерью, о которой никто раньше не знал, а судья «Україна має талант» Евгений Кот расскажет о прошлом, которое не дает ему с женой стать родителями.

Напомним, спецвыпуск «Мой секрет» с Машей Ефросининой вышел в эфир СТБ в апреле этого года. Героиней выпуска стала известная украинская певица Ирина Билык. В студии проекта Ирина впервые рассказала о главной тайне своей жизни, которую многие годы скрывала от СМИ – о родном брате, за которым она ухаживает из-за тяжелого психического заболевания.

Спецвыпуск «Мой секрет» стартовал с успешными показателями (рейтинг 2,3 доля 11,6) и вошел в топ-10 лучших программ дня.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку