TamerlanAlena выпустили самый сокровенный альбом “ДЕТКА, это LIVE”

TamerlanAlena выпустили самый сокровенный альбом “ДЕТКА, это LIVE” - 1 - изображение

Пять хитов дуэта, которые покорили сотни  тысяч слушателей, обрели новое звучание под чувственные гитарные аккорды. 

Мелодия живого инструмента в пространственном звучании: TamerlanAlena записали альбом в формате объемного и реалистичного звука Dolby Atmos. Переживания из-за неразделенной любви и попадание в плен собственных эмоций – новый EP “ДЕТКА, это LIVE” отображает все то, что каждый привык проживать наедине с собой.

В камерном альбоме раскрывается душа и характер каждой нашей песни – комментирует дуэт TamerlanAlena, – Акустика всегда звучит проницательно и музыкально. Это больше, чем песни про любовь – в этот раз вы услышите нашу историю с новой стороны. Послушайте наш альбом от начала до конца, насладитесь звучанием и поностальгируйте вместе с нами”.

TamerlanAlena выпустили самый сокровенный альбом “ДЕТКА, это LIVE” - 2 - изображение

Каждый трек в альбоме – это откровенный диалог двух влюбленных, покоривший миллионы слушателей. В лонгплей вошли 5 хитов TamerlanAlena: “Потоки ветра”, “Детка”, “Если что, набирай”, “Хочешь” и “Святая вода”. Каждый из них возглавлял радио-чарты и YouTube-тренды. 

В новом звучании разрывающий танцполы бэнгер “Потоки ветра” превратился в трепетное признание в любви, а баллада “Хочешь” обрела еще более сокровенный смысл. 


Фото: личный архив TamerlanAlena


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку