Что покажет телеканал ТЕТ на Новый год

Что покажет телеканал ТЕТ на Новый год - 1 - изображение

В своем эфире телеканал ТЕТ подготовил подборку хитовых и любимых семейных мультфильмов и фэнтези в новогодние праздники, чтобы каждый из нас мог встретить Новый год с улыбкой в ​​кругу близких.

В последний день 2021, готовясь к празднику, смотрите уже знакомые, но такие родные и легендарные мультики:

В 9:30 «В поисках Дори» — история забывчивой рыбки Дори, пытающейся узнать о своей семье и выяснить тайны собственного прошлого.

В 11:15 «В поисках Немо» — мультфильм, ставший лауреатом премии «Оскар», о рыбе-клоуне Марлине в поисках своего единственного сына Немо.

В 13:15 «Шрек навсегда» — еще больше приключений любимца зрителей грозного огра Шрека.

А уже первого января вас ждут:

Украинские фэнтези «Только чудо» в 10:00 и «Приключения S Николая» в 11:45, чтобы погрузиться в новогоднюю атмосферу первого дня нового года.

В 18:15 киносказка «Три орешка для Золушки», в основе которой сказка братьев Гримм.

В 20:00 и 21:45 комедии «Гарфилд» и «Гарфилд 2» о рыжем шерстяном толстяке по мотивам комиксов.

Напоминаем, что в весеннем сезоне ТЕТ нас ждет 4 грандиозные премьеры: уже известное юмористическое шоу «Рассмеши комика», романтическое реалити «Свидание без фильтров», смешной бунтарский ситком «Приключения Бампера и Суса» и 15 сезон украинского семейного ситкома «Однажды под Полтавой». Больше на сайте ТЕТ.

Телеканал ТЕТ желает незабываемых и веселых новогодних праздников, наполненных впечатлениями и улыбками. А уже в 2022 году ждите громких премьер!


Фото: пресс-служба ТЕТ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку