Как перезагрузиться, наполниться силами и идеями: советы блогера Надин Медведчук

Как перезагрузиться, наполниться силами и идеями: советы блогера Надин Медведчук - 1 - изображение

Умеете ли вы отдыхать не только телом, но и душой? Если вы на пути к качественному и полезному времяпровождению, советы блогера-миллионника, участницы романтического реалити «Холостяк-11» Надин Медведчук вам точно будут полезны. Ведь эта девушка просто не умеет сидеть на одном месте и впустую тратить свое время. Как, отдыхая, не только восстанавливать силы, но и развиваться, наполняться энергией и новыми знаниями, читайте в материале.

«Я заметила один интересный момент… Когда ты просто отдыхаешь, как кошка в мягкой кровати, на самом деле ты не отдыхаешь. Время идет, но сил и вдохновения не становится больше, – поделилась наблюдением Надин. – Чувственные правила гедонизма – нескучный фильм, ванна с маслом марокканского мускуса и джазовые композиции исцеляют, когда есть один секретный элемент, – интеллектуальное наполнение. Вы начинаете гореть идеями и внутренней силой, когда заложили зерно чего-то нового, и оно начинает разрастаться, запуская свои корни в ощущение себя, вдохновение и вашу картину мира».

Как перезагрузиться, наполниться силами и идеями: советы блогера Надин Медведчук - 2 - изображение

Совет блогера – воспитать в себе одну важную привычку:

«Когда появляется свободное время, соедините расслабление с изучением чего-нибудь интересного… Прослушиванием аудиокниги, подкастов или лекций на тему искусства, философии, истории, науки, моды и т.д. Перед вами есть знания всего мира, соедините их в себе, чтобы стать этим миром. Полученные знания вдохновят вас на новые проекты или покажут вектор для осуществления вашей мечты. Женщина, умеющая загипнотизировать своим интеллектом, всегда врезается в сердце».


Фото: личный архив Надин Медведчук


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку