Netflix 2022: что смотреть в феврале

Netflix 2022: что смотреть в феврале - 1 - изображение

Февраль богатый на новинки от стриминговой платформы Netflix. Woman  Magazine собрал самые ожидаемые фильмы и сериалы в один список. Выбирай и наслаждайся просмотром.

«Мошенник из Tinder»

Нетфликс достаточно часто поднимает актуальные проблемы через новые фильмы. В этот раз стриминговый сервис открыл проблему мошенничество в социальных сетях и приложениях для знакомств. Виртуальный герой-красавчик завлекает своим образом богатого и успешного наивных женщин. Три героини решают объединиться, чтобы спасти будущих жертв аферы. Фильм основан на реальных событиях.

Дата: 2 февраля

«Изобретая Анну»

Биографическая драма расскажет о журналистке, которая раскрыла обман хитрой мошенницы. Кто скрывается за личностью Анны Делви? Почему она пошла на этот обман? Готовы ли ее простить?

Дата: 11 февраля

«Разочарование»

Четвертый сезон сериала «РазОчарование» порадует поклонников массой Пасхалов к предыдущим частям. Сюжет расскажет о приключениях принцессы Бин, ее отце и королевстве.

Дата: 9 февраля

«Большой баг»

Будущее наступило и им правит искусственный интеллект. 2045 год и решают в нем все не люди, а технологии, но что, если случится глюк системы?

Дата: 11 февраля

«Техасская резня бензопилой»

Группа друзей отправляется в Мексику, чтобы найти там хороший сток легких наркотиков. По пути они подбирают девушку, чтобы ехать было веселее. Она начинает себя странно вести, а после достает пистолет и убивает себя выстрелом в голову. Как им избавиться от тела, доказать свою невинность и выполнить цель, ради которой и начали этот путь?

Дата: 18 февраля

«Космические силы»

Власти Америки намерены забрать себе всю космическую территорию и назначают руководить всем процесс освоения генерала Марка Нэйрда. Собирая команду, Марк не ожидает, что ему предстоят серьезные испытания, где он не может потерпеть неудачу, ведь это дело его жизни и чести.

Дата: 18 февраля

«Викинги: Вальхалла»

Историческая драма расскажет о событиях, которые произойдут после смерти короля Англии. Продюсеры обещают фанатам новых героев и яркий экшн.

Дата: 25 февраля


Текст: Мария Холотий

Фото: Pexel 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку