Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 1 - изображение

Нас всегда приводит в восторг то, как одеваются и выглядят знаменитости. Их необычные образы – всегда лаконичные и удачно подобранные луки. И иногда так хочется выглядеть также роскошно как звезды.

Мы рассмотрели топ самых удачных нарядов Даши Астафьевой и узнали все секреты их создания от украинской студии пошива и дизайны одежды Polozova Studio. Кстати, именно у них чаще всего отшивают платья и костюмы наши артисты и политики для особенных событий или красных дорожек.

Дизайнер ателье поделилась, что звезда – большой поклонник натуральных материалов и необычного кроя, и очень часто сама выступает в роли автора наряда.

Нежная первая леди

В холодную пору пальма первенства чаще всего достается твидовым материалам. Они теплые, комфортные, и предают элегантность и шарм первой леди. Так, для одной из сьемок Даша выбрала утонченное платье с голубого твида с интересными рукавами-фонариками с завышенной талией. Такой фасон удачно подчеркивает все женские достоинства не раскрывая всех секретов.

Кстати, твидовые наряды – идеальный вариант для платьев и костюмов зимой и ранней весной, когда хочется выглядеть стильно, не надевая на себя массивные шерстяные вещи.

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 2 - изображение

Багровая королева

Поход на красную дорожку – всегда очень ответственное событие для знаменитостей. И подбору наряда к нему уделяют особое внимание. Для конкурса красоты певица выбрала ярко алое платье, которое просто не возможно не запомнить. Отдельное внимание занимает декольте стойка- переходящая в воротник, что очень удачно создает акцент на груди. Её наряд заужен к коленям, что подчеркивает все пикантные формы, а расширенность к низу – придает образу ещё больше женственности. Также интересной является и сама фактура платья – с орнаментом из викторианской эпохи, что ещё раз намекает о королевском нраве владелицы платья.

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 3 - изображение

Современная классика

Певица умеет выделяться и подчеркивать все свои сильные стороны даже во время посещений мероприятий, где нужно соблюдать формальности дресс-кода. Так, во время посещения арт-выставки, она выбрала темно синий костюм от Polozova Studio с красной отделкой. Признаемся, ей так идет этот образ! В правду в нём есть что-то от Наполеона-завоевателя?

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 4 - изображение

Персиковый шик

Даже на прогулке с собакой Даша умудряется оставаться женственной и элегантной. Нынче в моде мелкий горох, в необычных оттенках. Так, её стильное платье соответствует всем модным тенденциям, соблюдая правильную длину и наличие рукавов – тюльпанов ¾. И только посмотрите на этот цвет! Мы думаем, что персиковый никогда не выйдет из моды.

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 5 - изображение

Отдых в правильных тонах

Так как Даша большой поклонник натуральных материалов – все без исключения ткани она утверждает лично.  А особенно если дело касается костюма для отдыха в теплых странах. Ведь одежда поддается влиянию жары и влаги, и в ней должно быть на 100% комфортно.

Так, для очередного отпуска певица выбрала синий костюм с мелкой полоской, что визуально удлиняет силуэт и создает игривое настроение. А стильные пуговицы – идеально гармонируют с тоном наряда.

Звёзды часто удивляют арт-постановками. Вот и Даша Астафьева тому не исключение. Для одной из сьемок она заказала наряд в стиле черного лебедя из натуральной ткани в пол, что придает образу драматичности и загадочности. Кстати именно сейчас самая пора подобрать наряды к весеннему сезону и подобрать с дизайнером и стилистом, какими образами вы будете удивлять в следующем сезоне.

Певица Даша Астафьева поделилась восхитительными образами от Polozova Studio - 6 - изображение

Polozova Studio приглашает всех ценителей высококачественного пошива и особенных нарядов из брендовых тканей по адресу г. Киев, ул. Верхний вал, 40, контактный номер – +380 (94) 853 53 13. Больше эксклюзивных нарядов в Instagram.


Фото: пресс-служба Polozova Studio


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку