Вера Брежнева дебютировала на подиуме в Париже

Вера Брежнева дебютировала на подиуме в Париже - 1 - изображение

Показ Alessandra Rich – событие для каждой Недели моды исключительное. Если посчастливилось попасть в список гостей – гарантировано окажетесь в эпицентре модной тусовки. Многие главные редактора глянца приходят сюда не просто в качестве “наблюдателей”, но, скорее, преданных клиентов Дома. Такие сексуальные и вместе с тем элегантные платья в расписании Недели -еще поискать, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По традиции показ чувственных образов проходит в парижской квартире, где все собравшиеся готовы буквально свисать с люстры. Второй год подряд в своем шоу Алессандра делает ставку на инфлюенсеров: в перемешку с профессиональными моделями на импровизированный подиум выходят “миллионники”. В их числе, непременно, Каролин Даур, Каролин Вриланд и Елена Перминова.

В этом году в компании моделей появилась еще одна отечественная звезда – певица Вера Брежнева. Знаменитая блондинка представила черное шелковое мини-платье, дополненное прозрачным подолом в пол. Роскошные волосы Веры были убраны стильным чокером-“ошейником”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Интересная история получилась… Уже давно была влюблена в наряды, аксессуары от @alessandrarich и даже представить себе не могла, что Алессандра напишет мне с приглашением принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды.? А ведь в детстве мы все мечтаем о многом.. и потом много работаем, чтобы мечты сбывались… так вот – они сбываются!)) ? my dear @alessandrarich I’ve always been in love with you, and could never imagine one day you’lol text me to invite be a part of your show! It was breathtaking and my best congrats with super chic collection !)) Complimenti , Cara e talentuosa Alessandra!!! ? ⠀ #alessandrarich #ВераБрежнева #pfw ⠀ ⠀ ? @germanlarkin

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку